Отношения
как решить проблему в отношениях очень тяжелый случай, не для одиноких и молодых
с девушкой уже два года, девушка девственница, от секса отказывается, жить вмести отказывается, хотя я сам снимаю квартиру и очень настаиваю на этом. у нас очень часто скандалы, она обижается на все то что не по ее понятию и воспитанию (временами такое ощущение что она живет своими наивными правилами из сериалов) . последнее время начали здавать нервы, понимаю что ближайший год свадьбы и не видать, а секса очень хочется, и окружающие девушки очень проявляют настойчивое внимание. как лучше потупить в данной ситуации?, может кто подскажет какой выход из ситуации только серьезный.
Ну, собственно нет у вас никаких отношений. К проституткам не лезь, еще подхватишь чего, найди себе нормальную адекватную девушку и живи с ней, ну а эта... пусть позвонит после свадьбы, так ей и скажи.
Юля Курудимова
тяжело бросить
Будешь всю жизнь в проблемах с ней, потому что она хочет быть лидером, тебе только одна дорога с ней-под каблук. Ищи свою девушку.
вы тока начинаете отношения, а уже такая хрень, а ведь дальше будет тока хуже: жизнь с очень любимым и покладистым человеком очень не простая штука, а чтобы вот так выносить мозги не успев-то и женой стать - как по мне так это уже слишком... но если уж так упёрся в неё - иди налево, но так чтобы она не знала. а то будет война тебе... раз зашли в тупик я обычно в таких случаях отправлял красавицу "проветриться и подумать": надумала, вернулась - прекрасно, а нет - на нет и суда нет... так некоторые сразу "трезвели" не желая уходить - предпочитали свои выпендрёсы замять...
Предложение руки и сердца. ЗАГС ...а .свадьбу можно отложить на время.
Юля Курудимова
такой вариант не проходит, в вопросе же написано
Мне кажется ты ей особо и не нравишься и никогда не нравился, с тобой она исключительно для галочки ( Типа у меня есть парень, это ей самооценку поднимает) Я думаю она уже давно смотрит где лучше.
А причина, почему она ведет себя так?
Мне кажется тебе стоит строить отношения с другой.
Юля Курудимова
если бы я знал причину, я бы все сам решал как то. а другую не хочу
Она просто в вас не уверена. И возможно это ее первые серьезные отношения, вот и каша голове.
Но я себя помню, тоже ухожорам отказывала, мучала с сексом, а все потому что не те были. Правда в более короткие сроки мучала, а не годами... Как встретила серьезного мужчину, все стало ясно.
А что мешает просто расписаться вместо пышной свадьбы на 300 человек? Это раз.
Второе, природа возьмет свое.
Ох ебать копать вот ты себе проблему сделал.
Создал проблему из нихуя, хочется секса - иди ебись, а нормальную девушку оставь в покое. Почему все сразу должны замуж лезть? С каких пор свадьба стала эпидемией вроде чумы? Вместо того, чтобы наслаждаться отношениями, чтобы потом вспоминать с трепетом, все побыстрее сьехаться чтоб обложиться спиногрызами ипотеками кредитами и тянуть лямку до конца жизни, ахуительно просто, а когда встречается человек, которому хочется жить и наслаждаться жизнью - ой какой ты наивный, какие у тебя понятия детские