Отношения
Проблема в отношениях, как решить?
С парнем вместе 7 лет. Жить вместе начали почти сразу, как познакомились, влюбилась сильно.. Много ссорились. Я в слезы, он крушил все в квартире. При этом мой МЧ еще постоянно общался с девушкой из другого города, они созванивались и переписывались. О ней он рассказал мне сразу, говорил, что просто друзья и мог переписываться с ней даже сидя со мной в кафе. Несколько раз говоря мне, что едет по делам в другой город, я узнавала что был он у нее. Не хотела выглядеть истеричкой, да и думала, что не серьезно это все, поэтому закрывала глаза. Потом узнала, что изменил, видела его виноватые глаза - сам себя выдал. Поставила ультиматум, прекратил общаться с ней, было больно, но я простила и попыталась сохранить отношения. Прошло несколько лет, все вроде более менее, но он по прежнему часто наблюдает за ней в интернете. Зачем? Мы не женаты, говорит не готов пока. Дайте совет.
Он любит и мечтает жениться и жить с той девушкой. И так его эта идея захватила, что ваши отношения с ним он не ценит и считает: на безрыбье и рак-рыба. Может он вас и любит, я не знаю ваши отношения, но не знает об этом. Ведь просто живой, тёплый, заботливый человек рядом, даже самый, самый не может тягаться с мечтой, ведь она такая, какую мы выдумали. Я такое часто встречала, у маминой подруги так было. Отличная семья, муж -золотой человек дети росли, мои ровесники. И появился её бывший одноклассник, они с ним вдруг выяснили, что любили друг друга всю жизнь со школы и мечтали о совместном счастье, даже живя в семьях. Скандал и трагедия были грандиозные, представляете после 15 лет хороших браков, всё так изломать. Короче долго вас парить не буду. Разрешили они все свои проблемы и стали себе жить-поживать и в счастье прибывать, но продержались меньше года. Разочарованию их не было предела, оказалось, что их мечты имели весьма отдалённое представление о реальном человеке. В результате ненавидят друг друга, общаются с детьми и бывшими, но там уже тоже ничего не склеить. Может вот так быть, а может и действительно это его человек, тогда вы зря теряете время, место рядом с вами занято и вы, может быть, тоже теряете свою судьбу.
Одно и то же троллишь.
Руслан !!!
Троллишь ты своими ответами, п я спрашиваю. Не нравится - мимо.
Уйти от него
любви тут нет, просто отношения
Ерунда. Что значит не готов? Мы редко бываем готовы к чему-то. В том, что изменил есть и Ваша вина: Вы не могли дать ему то, что дала она или с Вами это уже прошло. Эта искра. Но Вы не вправе его винить в измене, так как, по-сути, Вы ему никто. Вы не женаты. Если детей общих нет — отвешивайте пинок и пусть катится к ней. Хотя, если она умная, то поймет, что ей он тоже рано или поздно изменит. Вы получаетесь запасным вариантом. Если бы Вы для него что-то значили, он бы женился на Вас. А так, Вы удобны в качестве прислуги и ...любовницы. Найдите себе мужчину, который будет любить и уважать Вас. Помните про пинок ?
Он и дальше будет ей писать... Шли его нафиг, ищи ВЕРНОГО!!!
Беги пока седые волосы не полезли. 7лет это ты затянула. Змей на шее и ты в одиночестве
пи.. дец, вот дерево
Расстаться
давай я тебе ребёночка сделаю
а почему он на вас не женится
Бросай ищи нового!!!