Отношения
Это проблема в отношениях или мелочь?
Встречаюсь с молодым человеком уже как пошёл 4 месяц. Мне 18 и это мои первые отношения, стоит уточнить, ему 20. Но уже появляются некоторые вроде как вопросы, которые я хочу решить и прошу помощи у вас. Я его безумно люблю, как и он меня, я это вижу и знаю, ещё очень важное уточнение. Я, как мне кажется, не из тех девушек, которые влюбляются и надевают розовые очки, может, после моего рассказа вы согласитесь, либо опровергните это. Дело в том, что мой молодой человек, иногда неудачно пошутит, что в зависимости от моего настроения либо меня насмешит, а в другом, может очень обидеть. Если это последнее настроение, он извиняется, так как пошутил, без намерения меня как либо задеть. И тут я стараюсь быть снисходительной, ведь шутки, как считаю я, у нас похожи, то есть, я пошутить в том стиле, что и он, могу. И вторая причина, по которой я обращаюсь к снисходительности, если меня задела шутка, это то, что в другом настроении эти его шутки меня смешат. Второе, что меня очень огорчило последний раз это то, что он сказал, мол ему не совсем нравится, как я одеваюсь. Точнее, прямо сказал "эта кофточка не очень" -"почему?" - "мне просто не нравится", потом я спросила что же ему нравится и он перечислил тоже пару вещей. Но меня это задело, видимо потому что я хочу ему нравится вне зависимости от одежды, да и одеваюсь я вроде неплохо, но задело ведь. Не смотря на то, что после он сказал " ты можешь носить конечно все что хочешь, я тебя от этого любить меньше не стану, но я имею право сказать же что нравится, а что нет". тут, хорошенько обдумав ситуацию, я вроде как пришла к выводу, что это вроде мелочь, так а почему она меня так задевает? Но он сам говорит, что на его шутки глупые я не должна обижаться. Углубившись, я просто чувствую не хочу ему разонравится и этим себя накручиваю. Он сам говорил, что не хочет меня менять и тд. Это противоречит его словам? Или я себя накручиваю и ничего страшного в этом нету? Может, оба неправы? Для меня вообще сложно отличить, где я слишком бурно реагирую на что-либо, а где за дело, скажем так. Вот когда он провожает меня и не улыбается, не ждёт пока отъедет маршрутка, а идёт домой, и я грущу из за этого, это придирка, мне кажется. Поделилась этой историей ещё на одном сайте, и мне сказали несколько людей бежать от него, мол он нарцисс, и ничего хорошего в отношениях с ним, кроме боли не будет, но я не думаю, что они до конца правы. Он беспокоиться обо мне.. например, когда я приезжаю к нему домой, он постоянно сам готовит мне кушать, спрашивает, что я хочу, сам моет посуду, хотя я предлагаю постоянно помощь. В ответ слышу "я хочу чтобы ты отдыхала, ты в гостях, и я веду себя с тобой так, как расчитываю ты себя будешь вести, когда я буду у тебя в гостях". Помню, разбил банку как то, так он хотел меня на руках из кухни вынести, чтобы я не наступила на осколок и переживал, когда я помогала их собирать. Он спрашивает, что меня беспокоит, и когда я расстроена чем то, причина ли он тому. Меня так успокаивают его слова "мое чудо, все хорошо". Может на самом деле он не такой уж и хороший парень, если иногда причиняет мне боль своими словами? Может я зря не слушаю инстинкты? Я ведь просто стараюсь разобраться, ведь даже мама говорит, что я себя часто накручиваю, поэтому мне нужно время все обмозговать, проблема ли это, или я надумала, а потом уже все обсуждать, если я не уверена, что это проблема правда.
Да нормальный парень. В отношениях никогда ни у кого не бывает всё идеально. Кто бы что не говорил. Те, кто из-за каждой мелочи расстаётся и находит кого-то другого, в итоге либо остаётся вообще ни с чем, либо всё равно не с тем. Суть отношений в том, чтобы мириться со странностями другого человека и прощать его мелкие косяки. Поговори со своим любимым, скажи, что тебя в нём не устраивает, что тебя обижает. Напоминай ему периодически. он тоже ещё молод и неопытен. Он не всегда знает как себя вести с тобой.
Нужно ценить то что есть, а не мечтать о том чего нет . Так можно остаться ни с чем. А не ждёт маршрутку, может, из-за того что хочет, простите, в туалет, оттого и не улыбается)
в самом начале отношений надо такие попытки высказать тебе недовольство пресекать на корню, т к дальше будет хуже: не понравится твоя прическа, фигура и тп до бесконечности-а ты уже привяжешься к нему и будешь стараться во всем угождать
Очень важно знать признаки плохих, непригодных к семейной жизни и отношениям мужчин, которые не подавляют свои эмоции, дерзят хамят, что с легкостью пробивают женские инстинкты быть с лидером, что та увидев в нем уверенного типа посчитает нужным быть с ним и родить от него дитя, якобы дерзкий тип даст ей сильное потомство и якобы может защитить ее, что такой уверенный мужчина всегда может добыть пропитание .
..
Уверенными в себе мужчинами ей покажется : пьющие, матерящиеся, гопники, шпана дворная, применяющие наркотики, ведущие себя агрессивно, прыгающие кулаками, в общем все те, кто агрессивен покажется ей уверенным в себе, а для нее это значит, что он защитит ее и дети могут быть сильными и крепкими. Материнские инстинкты ей диктуют доминантного типа мужчин.
..
А на деле происходит ужасное, она рожает от высокопримата, тот безработный, так как в диалог ступать с людьми у него не выходит, он не подавляет эмоции и всегда лезет кулаками.
...
Вечные побои дома, она настолько боится его, что может выгнать ее с ребенком без одежды в зимнюю ночь ..
..
Так что, будьте внимательны к выбору мужчины !! узнавайте, выявляйте признаки дефектных мужчин . Это могут быть: форсираторы, манипуляторы, игнорщики, бабники, изверги, скользкие типажи ...
..
и важно уважать своего мужчину, иначе к деградации и одиночеству.
..
Не переживайте, все будет хорошо
..
...
..
Не переживайте, все будет хорошо
Самандар Мухиддинов
Из моего расказа: он правда такой плохой?
Конечно это плохо, что он не одобрил твою кофточку. Тут принип такой: любишь меня? Люби мою кофточку.
Принимай меня всю, какая есть. Не пытайся меня переделать. Тогда это настоящая любовь, никакой критики, только взаимные ласки и восхваления.
Он на тебе жениться собирается?
Самандар Мухиддинов
Ну вот почему мне кажется, что с одеждой я вроде перегнула палку. Видела в магазине пару: девушка показывает парню штаны, мол ей понравились, он такой -нет. И пошли дальше. Может это и не плохо вовсе? Безразличие было бы разве лучше?
Насчёт женится, такое загадывать рано в нашем возрасте.