Отношения

проблема в отношениях с девушкой

У меня такая проблема: мы с девушкой встречаемся и гуляем уже 2 месяца,она не против подарков,дает себя целовать только в щеку шею итд но не в губы,не хочет идти за ручку , но не против когда я ее обнимаю,и не отвечает на вопрос не хочет ли она что то поменять в наших отношениях...и отношения это вообще или нет,ничего не говорит...
Леш! Она просто не готова, и боиться, что ты получишь желаемое и бросишь её... Это распространенный страх среди девушек, к сожалению не беспочвенный. Знаешь есть ТАКИЕ м-м-м.. . парни, которые.. . сам знаешь. Короче ОТНОШЕНИЙ пока как таковых нет. А совет такой: НЕ ТОРОПИ СОБЫТИЯ!
Руслана Герасимова
Лучший ответ
больше не с кем встречаться
Юрий Яковлев
Романтика!
вам нужно аккуратно с ней поговить, может боиться, что потеряет голову от поцелуя, а может и наоборот, может у вас неприятный запах изо рта-и такое бывает
***svetik*** Крук
или ты ей 100% не нравишься и она использует тебя просто чтобы ты с ней гулял и дарил подарки- или же она думает что целоваться и обниматься это очень пошло и так далее-короче запуганная, надо разговаривать об этом объяснять где извините меня секс а где невинные поцелуи
Sasha Busygina
А в чем проблема? В том, что твои желания не совпадают с ее. По твоему через два месяца она уже в долгах перед тобой. Обязана: подарок - поцелуй, ресторан - постель. Скорее всего, она понимает, что у тебя нет к ней чувств, а просто добиваешься ее. Это видно из твоего вопроса. УЖЕ два месяца. Для нее это ТОЛЬКО два месяца.
Егор В****в
Ты либо ей не нравишься, либо она тебя стесняется, либо ей скучно или одиноко.
А можт и все вместе. Только без обид))))
Настя Изотова
хм... а ей сколько лет? !
мож просто рановато...
Ganya 7 Ganya 7
вариант 1) она тебя не любит а только извлкает выгоду из положения "я-твоя девушка"
вариант 2) у нее были до тебя отношения? может она целоваться не умеет?? ? стесняется этого?? ?
вариант 3) может ее бросали, делали больно другие парни???? попробуй узнать об этом у ее подрг, например)
Удачи тебе)
Елена Анц