Отношения

Проблема в отношениях с девушкой

Доброго времени суток. Встречаемся с девушкой 5 месяцев. Все было прекрасно, замечательно. Стандартная история начала отношений. И две недели назад начался полнейший хаос. Резко сократилось общение. Стало холодным, безучастным. Она попросту перестала интересоваться всем что касается меня. Только и делаем что выясняем отношения. Реагирует на любые мои действия негативно (обнимаю не довольна, целую та же реакция) . Когда гуляем с друзьями то почти друг с другом не разговариваем. Она не может это объяснить, говорит что не хочет меня терять, но не знает что с ней и почему так себя ведет. Все прошлые отношения у нее были без взаимности. Она любила а ей изменяли, били. Я стараюсь полностью выкладываться для нее, всячески пытаюсь сделать приятно. Выбираемся по выходным в основном. Она учиться в одном из лучших московских вузов, а я работаю. Поэтому нет возможности видеться в будни. Работа дом, институт дом. Отношения были теплыми, добрыми. Что делать в данной ситуации? Как мне помочь ей?
Попробуй сильно не навязываться пока. Раз у неё до тебя был только негативный опыт, то психологически она не может сразу довериться тебе.
Play Girl
Лучший ответ
Ты делаешь что то не так. Анализируй своё поведение, что именно вызывает такую реакцию
Яна Б.
Вот как перестанете полностью для нее выкладываться, так все и наладится. " Потеряйтесь" на недельку - ни звонков, ни смс.. . и сразу Вы станете желанным
Оля .
она привыкла к негативу. и вы со своим позитивом стали ей скучны. надо ей это понять и измениться или лучше вам найти другую.
Я так понял что "Все прошлые отношения у нее были без взаимности. Она любила а ей изменяли, били. " Что прошлые отношения были хреновые. Значит попытайся её удивить докажи что ты не такой скажи как сильно ты её любишь подари ей то чтоона любит скажи ей ласковые слова. Ну в общем угоди ей =)
Может накосячил ты где? Или внимания ей мало уделяешь?
Cмирнова Елена
была такая ситуация у меня) Просто ты резко стал ей противен. Она присмотрелась возможно ближе к теме и поняла какой ты) Ну или подруги что-то про тебя наговорили)
Она, правда, привыкла к прошлой жизни, и вы - для нее что-то неопознанное! Старайтесь дальше - всё увенчается успехом!
Hovanes Balchunas
Брат, не верь этим сукам, она уже что то задумала, и задумала не хорошее. Ох сколько я слышал этих слов что не хочет терять итд, на деле все это оказалось пустыми словами!
P.S. не будь слишком доверчевым, это хорошим не кончается
поставьте перед ней жесткий ультиматум или еще раз поговорить и поставить все точки над И.... но девушка эта геморройный объект в первую очередь для себя.... ей нужен психолог который поможет ей избавиться от некоторых стереотипов и комплексов
если нет времени видиться чаще то сними жилье поживите вместе она будет шокироана этим.
согласна, мутит на стороне левое. Боится остаться не с чем. Поэтому и тебя жаль бросить и другого толком не знает, боится, что кинет. Дам совет беги подальше, это лучше, чем застать в измене.