Отношения

Проблемы в отношении с девушкой...

Здравствуйте) зовут меня Вадим, мне 18, девушке - 20.
мы около двух лет вместе.
Наступило такое время - что мы начали очень часто ссориться, пытаться унижать друг друга (больше из её стороны)
Часто слышу от неё такие слова: " когда твой детский сад кончиться, твои шуточки, когда ты станешь взрослым, я же знаю что ты в будущем будешь хорошим мужем и очень хорошим папой".
И в каждой ссоре, не важно то, что она сделала, важно то что я сделал, и всегда во ВСЕМ я виноват, даже в том что она куда-то опоздала, или я ей часто звоню.. .

Неделю назад сказала мне, выпившая, что она меня не любит, и мы договорились отдохнуть друг от друга неделю. .
на следующий день она мне сама позвонила и сказала что скучает, а буквально 2 дня назад сказала что любит.
Я не пойму этой логики вообще, что за бред это?

она стала часто гулять, ездит на машине с типо "друзьями" но их у неё нет, только 3-4 подружки.. . часто говорит что идет гулять в одно место, а на самом деле в другом будет. . боится говорить правду, с друзьями (парнями) не знакомиться, прямо говорит: ты не их уровень, у тебя лишь бы бить морду, ты не сможешь с ними нормально общаться.. .

Скажите, как правильно себя повести? И да, кстати, мы на пол года уже рассходились, и помирились с ней, по ЕЁ инициативе. . она сама позвонила и предложила.
Я её люблю, она меня тоже (самовнушение)) )
Мы не можем друг без друга, когда мы в ссоре или не общаемся, а когда общаемся, что то не то.. .

Я пришел к такому выводу - нужно самому уйти, взять и уйти, как бы это больно не было, уйти до того момента, пока она не осознает все, и не вернется опять, или вообще не ждать? подскажите, будьте добры и честны, все мы люди, у всех есть проблемы...
"Я не пойму этой логики вообще, что за бред это? " - это женское мышление, привыкай

а по сути - тебе всего 18, а ей уже целых 20 - вряд ли для тебя будет открытием, что девушки взрослеют раньше, то есть биологическая разница между вами даже больше чем 2 года, и речь, как ты понимаешь, не про умение решать задачки по математике

если ты думаешь что отношения бывают безоблачные и приносящие сплошь радость, то ты заблуждаешься. у всех есть сложности. просто если сложности зашкаливают, тогда впору задуматься - а оно тебе надо? разорвать отношения будет сложно, будут накатывать мысли "ах, может все-таки зря я так? ", будет плохое настроение и т. п. , но если перетерпеть, то потом отпустит, да и новые девушки появятся. Решать тут только тебе - готов ты разгребать дальше загоны этой конкретной бабцы, которая кстати неизвестно как сношается там с 30-летними, либо не готов.

Лена Никулина
Лучший ответ
Есть два варианта:
- Не проясненные вопросы.
- Влияние со стороны.
Оба варианта можно решить с помощью эффективного общения.
Несколько принципов такого общения следующие:
- Не бояться острых вопросов.
- Не уходить в сторону.
- Быть предельно честными.
- Равноправие.
Между прочим, алкоголь способен разрушить любые отношения. Жить без алкоголя не просто возможно, это естественное состояние любого живого существа. Питекантропы НЕ бухали, иначе бы нас просто не было.
Люба Малыгина
Она тебе изменяет. 100-пудово....
Игорь Лебедев
тебе уже давно пора было уйти, может она еблась с кем то за полгода? поговорите с ней нормально, и сваливай )
нах себе? ей сунь разок и уйди ))
Всегда, в любом случае наступает этап поиска недостатков друг во друге. Главное - будьте спокойны, не оскорбляйте партнера и не принимайте слова близко к сердцу.
про вторую часть рассказа - "она стала.... "результат взаимного недоверия.
сейчас, в такое нелегкое время вам стоит задуматься - а хотите ли вы продолжать отношения? стоят ли все эти споры вашего времени, Если продолжите - оставайтесь крепким до конца. Сейчас надо или уйти или начинать реанимацию отношений. Свои отношения с девушкой вы знаете лучше и конкретно вам никто не скажет.
Во всяком случае эти 2 года - бесценный опыт. а так - отчасти согласен с остальными...
И как жизнь сложилась?
Суть такая, она не рассматривает тебя как будущее для себя, но и уйти не может.
Легко не будет.... Это точно! А еще, когда будешь находить массу признаков вранья, совсем тошно станет, как мне сейчас... Пока можешь - лучше уйти. Только на твоей любви и уважении отношения не продержатся. И вообще, это ОЧЕНЬ больно, когда тебе врут!