Отношения

Допустим на одной чаше весов деньги парня (подарки, развлекушки, дорогая одежда парня, тачка), а на другой...

обходительность парня, комплименты, внимательность, чуткость, уверенность в себе, симпатичность, перспектива свадьбы, перспективность парня.

Что перевесит. Как далеко готова баба пойти на компромисс ради денег парня, здесь и сейчас?
Что думаете?

Потом буду все это тестировать. Сделаю выборку из баб (сотня баб на каждый вариант). Одним предложу первое, другим другое.

Третий вариант, чутка денег плюс чутка второго.
Затем четвертый, чутка денег плюс полный комплект второго.

Что победит?
деньги женщины
Игорь Гришин
Лучший ответ
Была бы у этого парня голова на правильное место прикручена, он бы ею соображал, как зарабатывать, а не ныл бы, что ему никто не даёт. Вопрос вопросов: зачем богатой женщине ленивый необразованный мужичонка, который на свои-то запросы не может заработать? Искать надо пару в своём кругу общения. Какой круг - такая и пара. Хороших людей везде полно, но если нет желания их увидеть, то на нет, извините, и суда нет.... Кто хочет замуж за квартиру с машиной, тот и выходит. Кто хочет за человека, ищет человека. Машину могут угнать, квартира может сгореть, а дальше что?
Kirill Mednikov
Елена Коломыцева В машину запрыгиваю бабы сами) Хватит выгораживать шлюх
Грозный, ты сбрендил.
Лучше ни то, ни другое.
Елена Коломыцева Не торгуйся со мной, шлюха)
1. Шукадева Госвами сказал: Затем, О Царь, религия, правдивость, чистота, терпимость, милость, продолжительность жизни, физическая сила и память - все будут ослабевать день за днем благодаря могущественному влиянию эпохи Кали.

2. В Кали-йугу одно богатство будет считаться признаком хорошего рождения человека, его поведения и хороших качеств. И закон и правосудие будут применяться только с позиции силы.

3. Мужчины и женщины будут жить вместе только вследствие поверхностного привлечения, и успех в делах будет базироваться на обмане. Женственность и мужественность будут расцениваться только согласно сексуальному искусству, и признаком мудрости человека станет только священный шнур.

4. Духовное положение личности будет устанавливаться только согласно внешним признакам, и на той же самой основе люди будут переходить из одного духовного уклада в другой. Достоинства человека будут серьезно подвергаться сомнению, если он не зарабатывает хороших средств к существованию. И тот, кто очень ловок в жонглировании словами, будет считаться сведущим ученым.

5. Человек будет расцениваться, как нечестивый, если он не имеет денег, а лицемерие будет восприниматься, как достоинство. Брак будет заключаться просто при помощи устного соглашения, и человек будет думать, что он достоин появиться на публике, если он всего лишь принял омовение и нарядился.
6. Священное место будет восприниматься, как состоящее не больше, чем из источника воды, удаленного на расстояние, и красота будет считаться зависящей от прически. Наполнение живота станет целью жизни, и тот, кто является наглым, будет считаться правдивым. Тот, кто может содержать семью, будет считаться опытным человеком, и принципы религии будут соблюдаться только для репутации.

Шримад Бхагаватам. Песнь 12. Век Деградации
ГЛАВА ВТОРАЯ: ПРИЗНАКИ КАЛИ-ЙУГИ
Анатолий Резун
Наврядле в такой игре ты предоставишь выиграть, раз ты настолько в них разочаровался. В лучшем случае будет ничья.
Елена Коломыцева Я выигрывал и без денег. Не переживай.
просто вагина
Елена Коломыцева сколько здесь неадекватов
Не думаю, что женщины выбирают себе парня)) Хотя может и так)) Всё что вы написали перевесят муражки с первого взгляда)))
Меня всегда забавляет это неадекватное противопоставление. Вот скажи, почему вы, безденежные мужики, глубоко убеждены в том, что если у богатого отнять деньги, то вы будете однозначно лучше него? С какой такой стати богатый мужчина автоматом не обладает всеми теми качествами, которые ты причислил "другой сторооне"? Хватит утешать себя. Нет у вас никаких личностных преимуществ перед более успешными в финансовом плане людьми. Богатые мужчины такие же обходительные, внимательные, уверенные и т. д.
Лун Тан
Елена Коломыцева Кароче смотри, я из города Владивосток. Элита города - мои друзья.

Могу даже поименно. Здесь такое дело. Что в элите все друг друга знают. Но я пока не оч состоятелен, но оч полезный парень. Поэтому знаю всех. И имею их поддержку в ЛЮБОМ вопросе.

И все искренни считают баб шлюхами)

Приезжают в клуб, паркуют крутую тачку, берут любых телак и везут еъбать в сауну.

Что-то еще, дорогая?
Елена Коломыцева Плюс самые лучшие бабы в городе тоже известны. Их тайны. В общем шлюхи.