Отношения

Если на одной чаше весов стоит ваша гордость, а на другой ваша любовь, то как думаете, что перевесит?

Николай Jaricoff
Любовь и только любовь она и подовляет гордость)) ) Мы когда влюбляемся другими становимся.
Дмитрий Воробьев
Лучший ответ
Любовь.... а гордость, пусть с весов слазит и помалкивает)))))))))))))
Николай Jaricoff Здраствуй Маришка))))
Любовь, однозначно....
....скорее всго гордость.... никогда не перед кем не унижалась.... не могу понять девчёнок, которые рыдают, когда их бросают мужчины....
Daniil Gorohov
Если в чувствах уверен, то, конечно же, за пояс ваша гордость! ЛЮБОВЬ превыше всех широт! И человек, он ведь дороже, чем просто непонятно ЧТО, непонятно кем взрощенное (что такое гордость понимает каждый по своему)... А если действительно что-то в поведении человека обижает, расстраивает или не нравится, он должен о том знать... сказать прямо и без обиняков.. .
Смотреть, что он на то ответит, как поведет себя.
Любящий развеет все сомнения!
Nsk Lida
Гордость конечно, - я же не на помойке нашлась!
Макс Макаров
Горлость её для ослов придумали чтобы их было удобней пасти стадами !!!Где гордость ни чему нет места рядом а любви уж тем более !!!
Nsk Lida Зарабус-ик!Но,если на твои чувства немножечко не пристальное внимание обращают,можно и обидеться...это-гордость!НЕТ?
Nsk Lida Кто-то со мной не рАзгАваривает.Не иначе,ГОРДОСТЬ виной!негАдяйка АНА!)))
любовввьььь
Оксана Слепова
перевесит - СВОБОДА! ! И ничего не придётся перемеривать!..
Стас Карпов
Доброе утро! Перевесит разум.
Однозначно гордость. Пусть глупо, зато по-моему
Любовь перевесит, зараза такая.
Машуня 93
Сначала любовь а потом гордость
Катя Петько
Да гордость это хорошо, но когда любишь надо идти на уступки и забывать о ней, а если оба гордые и каждый пытается доказать своё,то как можно строить отношения не уступая друг другу...
любовь
ГОРДОСТЬ, это-ГРЕХ! ЛЮБОВЬ, дар-БОЖИЙ! на ОДНУ-ЧАШУ, ГРЕХ-ВЗВЕШИВАТЬ!
Мир Вещей 85 гордыня грех )) не путайте никогда гордость с гордыней ))
конечно любовь это в случае если вы её познали вспомните на какие бредовые поступки шёл каждый из нас ради любимого человека не как иначе ЛЮБОВЬ ОДНОЗНАЧНО
любовь, однозначно