Отношения
Девушки, вы серьезно считаете что вашу любовь можно купить?
Столько гоняться за богатым мужем или девчонки за мажорами )) Вы серьезно думаете что любовь вашу можно купить? Ладно! Вот много денег у чувачка. Или родители богатые ) Ладно! Уверенность в завтрашнем дне вам предают только бабки? А не человек. Я правильно понимаю?! Зачем же вы гонитесь за баблом а не за человеч.качествами мужчины? По мне так мужик должен быть мужиком. С баблом или без - он тверд как камень и своего ,кстати, может добиться не только бумагой (деньгами). Это так , к размышлению. ))
С чего ты взял? ! Ну будут у него деньги, ну круто молодец, а если ты его не любишь то зачем тебе это всё! Любовь не продается!
Можно купить дом, но не очаг, можно купить кровать, но не сон, можно купить часы, но не время, можно купить книгу, но не знание, можно купить положение, но не уважение, можно заплатить за доктора, но не за здоровье, можно купить душу, но не жизнь, можно купить секс, но не любовь!!
Muhammadaziz Ismailov
браво !
да деньги лавное. сейчас будут прикрываться все - и детьми, пусть и теоретическими, и успешностью и т. д. и т. п. А ответ один - нужны деньги и готовы продаваться. Даже те, кто это отрицает
Гульмира Ержанова
Деньги не главное (личный опыт) Да, деньги нужны. Но продаваться и жить не пойми с кем - это я даже не буду называть как называется. С милым рай и в шалаше - ИМХО.
деньги нужны для того, чтобы о них не думать, а думать только друг о друге . жизнь короткая, хочется её прожить не в "дерьме", экономя каждую копейку, а в комфорте, в отдельной квартире, разьезжая во время отпуска по разным странам)) ) а не сажая картошку на даче, чтобы хоть как-то прокормиться и не штопая мужу носки
Ивашина Петр
носки я покупаю всегда новые когда порвуться ))
Шить - терпеть неперевариваю! )
Не правда! Я лично не такая! Меня, лично, не купишь и не продашь! Деньги - это не цель жизни. Скажу честно.
Гульфира Серикбаева
а проверить можно??
у меня было много разных отношений, в том числе и с очень состоятельными молодыми людьми. а замуж я вышла за Человека, с большой буквы. и пусть у него не было машины и отдельной квартиры все это наживное, а любовь не купить не продать не возможно! Зато рядом сомной мужчина моей мечты.
Никогда! Главное чтоб был человеком. Жаль таких мало.
Ивашина Петр
ты это понимала всегда?
нет!! ! чувства-не товар!! ! буде уважение или просто симпатия, но не любовь, такими дамами правит любовь к деньгам!! ! а такой мужчина-лишь источник любимых денег. Я не согласна, у меня был похожий случай совсем недавно, но я отказалась выйти замуж, ни капли не жалею. А на счет настоящего мужчины и его качеств, думаю что для своей родной и любимой он найдет способ заработать на все что необходимо))))!!!!
Ивашина Петр
золотой ответ! Респект ! Уважаю Вас, девушка!
да ты прав не в деньгах счастье!! ! но не все к сожалению "Настоящие мужчины" чаще попадаются настоящие козлы.... что очень огорчает, вот девушки и пытаются найти хоть какую нибудь стабильность, хотя бы в материальном плане. ведь лучше страдать, в прекрасном доме, и не в чем себе не отказывать. чем сидеть на съёмной квартире без гроша, в то время пока твой "мужчина" где-то, с кем-то и не известно вернется или нет. Хотя я за то чтобы мужчина обеспечивал полностью свою женщину, живу абсолютно за свой счет,. Что на самом деле огорчает, мужики просто расслабились и думают что я справлюсь со всем сома даже розетку в падлу сделать ((
Ивашина Петр
зря ты так - я очень люблю по дому всю технику делать! розетки - особенно! )
хм.. а кому нужен мужчина без денег? как с ним семью создавать? чем он будет кормить жену и детей? я жила раньше с мужчиной у которого ничего не было -и что? жил за мой счёт кормила поила одевала обувала... отдыхать ездил без меня ( я постоянно работала на двух работах) за мой счёт.. ещё и гнобил меня и самоутверждался... так обнаглел что потерял все ориентиры и меня вообще выгнал... конечно встретив его через год понятно стало что совсем опустился-- привык же на моём горбе жить... просился обратно.. но я теперь умная... с теми кто не может заработать вообще не связываюсь --нафиг мне такой?!
Ивашина Петр
ну это вам,простите, самец попался а не мужчина! а то что вы работали - это уже хорошо!
Я вообще с образованием. И с таким образованием (техническим) работу не найти - это невероятно! Вопрос не в альфонсах! Здесь ответ у вас совсем на другой вопрос! честно! не по теме!
Женщины все разные, не надо обобщать если тебе не повезло.
Ивашина Петр
скажем так - продажных я не покупаю!
Ищу любовь! Каждому ведь свое ! ))
Ивашина Петр
а на счет того что неповезло - с меня пока взять нечего! )) живу в съемной. Кушаю отлично. Сплю на кровати. Двухспальной ! ) Один правда. Но зато делить не нужно ни с кем )) А когда найду достойную - буду делиться. Просто экс-супруга постоянно требовала от меня какие то денежные подарки.
На полгода без подарков её хватило )) к счастью. Мне проститутки не нужны ! Нужна девушка любящая и любимая!
не в деньгах счастье, но и без денег плохо