Отношения
теперь вопрос не только мужчинам,но и девушкам:секс должен быть только по любви?я считаю-да,но многие думают что эточушь
В моем понимании есть занятие любовью, а есть просто секс. При занятии сексом ( с не любимым человеком) ты получаешь просто оргазм, а при занятии любовью ( с человеком которого ты любишь) ты получаешь оргазм помноженный на 100!!! Так что лучше с любимым, чем с кем попало.
В идеальном варианте - секс по любви только усиливает любовь. Сколько людей - столько мнений. Вы правильно считаете. Согласен на 100%.Многие так не будут считать (что это чушь). Это отмазка или попытка оправдаться перед супругом (ой).
Бывает что никого не хош кроме любимого человека.
любовь это хорошо и важно, но далеко не все люди влюбляются с первого взгляда, некоторые влюбляются только после секса. так что им делать, вообще не иметь секс, или ни с кем не встречаться.... может для подростков это и подходит, они во всех наверно в первой минуты и влюбляются, но у взрослых людей уже все по другому... симпатия, страсть, а любовь может будет потом, а может и не будет.
Для мужчин наверное, секс и любовь могут быть отдельными темами. С женщинами дело обстоит иначе. Женщины существа чувственные и эмоциональные, поэтому при занятии сексом чувства занимают примерно 70%, только при наличии этих процентов достигается 100% удовольствие. В связи с этим, также считается, что измена женщины более коварна и значима, потому что женщина изменяет не только телом, но и душой, в отличие от мужчин.
По большому счету это так, бесспорно. . Но что же делать, когда ну нет этой любви, но есть приятный для тебя человек... и природа просит?))))
Иногда любви нет, а есть страсть, как охота.
По страсти еще может быть
секс должен быть по желанию... не насилуйте себя.. не меняйте понятий.. мы все разные, подстраиваясь под мораль одних, мы изменяем себе.. если вам симпатичен человек и хотелось бы продолжения, частью которого является занятие любовью, займитесь ею.. жизнь слишком коротка, тем более сексуальная, чтобы тратить ее на взвешивания за и против.. не хотите заниматься с ним сексом, значит, он вам не нравится, и Бог с ним.. я бы тоже не смогла... доверяйте своим ощущениям и плевать на стереотип современной, сексуально независимой и активной, женщины.. это всего лишь веяние моды
PS насчет "физиология требует"..так она требует и опорожняться раз в сутки, но никто ведь до крайностей не доходит.. для справления "физиологической сексуальной нужды" есть масса сексшопов с игрушками на любой вкус, справляй в одиночку, не превращаясь в животное. Понятно, у мужчин физиология немного другая, но представить женщину, до того обуянную тестостероном, чтоб быть готовой залечь с любым желающим))).... таким, может, средний вариант-постоянный любовник?
ну не то что бы ДОЛЖЕН. желательно что бы секс был по любви, тогда и положительного эффекта больше да и для здоровья полезнее. но в общих чертах я с тобой согласен
Не хочешь = не любишь. Однозначно.
Хочешь - полюбишь, вполне возможно.
Полюбишь ли за всё другое? Захочется ли не только ЕГОО, ВСЕГОО.. . но и повозиться? Поухаживать, если заболел? Поддержать разговор? Пояснить? Где-то согласиться? Побыть вместе, сходить, жить... принять его как часть себя?.. .
Потом может быть противно просто - если было, а выяснилось, что и не любила.. .
Должен ли быть секс по любви? Не должен. Никто никому не должен.
Но если обоим хочется - это уже часть любви; нет секса без любви.
А что будет дальше - всё в Ваших руках. И во время секса тоже... .
в конце концов, это отличный "показатель".
Хочешь - полюбишь, вполне возможно.
Для парней я думаю это не Правило!! ! А вот девушкам приходится задумываться...
нет это не чушь.... хочется конечно секса по любви, но не всегда так получается. Иногда бывает просто страсть, да и организм своё требует!
достаточно просто по обоюдному согласию.... иначе это 131 ст. УК РФ от 3-х до 6-ти лет
я же не кошка или собака, я человек, притом знающий себе цену. может для гориллы трахаться можно полюбому с кем бы то нибыло. но я человек
я тоже раньше думала, что любовь бывает тольк раз.... но.... жизнь показала, что не так. Но я согласна, что секс должен быть только по любви! иначе это просто зверинный инстинкт!