Отношения

я не права,да?вопрос и к мужчинам и к девушкам))

сегодня целый день гуляли с молодым человеком в парке,все так замечательно было...присели с ним на лавочку,он телефон из кармана достал,ну и мое любопытство тут же дало знать о себе,я его попросила посмотреть его телефон,на что он спросил "Ты что совсем мне не доверяешь?" я конечно сказала,что доверяю,что посмотреть телефон хочу от элементарного любопытства,он говорит "Мне кажется телефон это сугубо личное"..((((((((вот скажите,что я такого сверхестественного попросила??уж мог бы и дать?почему сразу мысли о не доверии?что страшного,что я просто полюбопытствовала...ИТОГ:телефон он так и не дал...конец вечера подпорчен(((((
смотря какие у вас отношения, если ранние то некрасиво свашей стороны
A-
Ada -Hate
Лучший ответ
вообще ничего обидного для вас нет
это действительно личное пространство. телефон . компьютер и тд
и не настолько вы наверное близки чтоб туда пускать вас
Suvorov Juriy
Он прав ---дело тут даже не в доверии,,,, мало ли какая информация находится в телефоне,,,, и не только Личного,,, но и делового характера... .
ну если вы просто попросили посмотреть телефон - то с его стороны это странное поведение, а вот если вы попросили посмотреть что-то в его телефоне (смс, звонки), то он в праве задать такой вопрос о доверии...
Viktoria Turusova
на первом свидании уже и напрягла. Зачем так делать? Уйми своё любопытство. Как нибудь может и даст. А сейчас какая у него в тебе уверенность? Наверняка у него там куча баб всяких про запас.
Я тоже не понимаю, вот если я просто залезу в телефон, почему это сразу недоверие! У нас ваще до страшного скандала доходит!
Ну правда может я сама немного не права, когда вижу незнакомый телефон, задаю вопрос что за номер! Ну это чисто любопытство!
я бы тоже свой не дала, не потому что там левак какой-то, а просто это правда личное, это как если бы в сумке еще моей рыться, тоже самое..
* *боцман* *
мне кажется, наоборот, это является проявлением недоверия со стороны того, кто пытается покопаться в телефоне своей "половинки"
даже если люди вместе, у них должно быть свое личное пространство... .
мне нечего скрывать от моего молодого человека, но когда я однажды увидела, что он залез в мой телефон, мне было очень неприятно.... и мне сложно даже представить себе его реакцию, если бы мне взбрело в голову нечто такое.. .
Ему есть что от тебя скрывать! Будь осторожна! Скорее всего он тебе изменяет.... Поверь моему личному опыту...
Я поступаю подобным образом, если есть что скрывать, так что думай.
Я со своим вместе уже 3,5 года, ни разу не брала в руки его телефон, и не возьму! Надо доверять!