Отношения

Не знаю как себя вести...

Дружу с парнем- он мой одногрупник. Не общались все два с половиной года и вот в конце третьего курса что-то осенило. Начали переписываться, вместе ходить обедать, обмениваться домашними заданиями. С начала было просто общение, но я люблю пофлиртовать и поэтому оказывала ему незначительные знаки внимания. Он долго сопротивлялся, но потом пригласил меня вместе провести вечер, покататься на роликах, просто поболтать. Встретились поехали кататься, разговаривали обо всем, потом я попросила взять меня за руку на наклонной горке, потому что боюсь упасть и после этого он прям расцвел, все оставшееся время следил чтобы я не упала, шутил, флиртовал, брал за руку уже по собственной инициативе. Он не любит раскрывается и говорить на тему отношений, но тут сказал, что никогда не знакомился с девушками( это вообще не свойственно для него). Вообщем могу сказать, что он ухаживал за мной весь этот вечер. Потом мы целый день не общались и к вечеру я ему написала, но он сказал, что очень занят и не может разговаривать. Я немного обиделась и пошла смотреть фильм, оставаясь онлайн; примерно через час он написал, но я ему ответила в его тоне, что тут финальная сцена и я не хочу прерываться, чтобы не испортить впечатления, он не поверил, что я могу его так отшить, но я повторила, что не могу разговаривать и обязательно ему отпишусь позже, он обиделся и ушел в офф. На следующий вечер он был сама галантность и вежливость, обычно он даже не здоровается всегда пишет сразу без формальностей. К середине разговора мы с ним поругались( мы вообще часто спорим) и я его жестко подколола, очень больно, но он проигнорировал и засыпал комплиментами, что вообще на него не похоже. На следующие утро мы встречаемся в универе: он разговаривает с друзьями, а я иду к нему по коридору, он поворачивает голову и видит меня, он прям не ожидал, я подхожу к нему и здороваюсь целуя в щеку( хотя мы всегда так делаем),он в ступоре, смог выдавить только привет. Весь день он вел себя, как будто между нами ничего не мелькало( хотя может это я себе все напридумывала), он не смотрел мне в глаза прям избегал взгляда, не разговаривал, заигрывал со всеми рядом стоящими девушками( хотя раньше я не замечала, чтобы он вообще сними общался). Я ушла домой в замешательстве, целый день ждала его в интернете, он появился только под вечер, мы сухо поговорили, я спросила его, почему он так двойственно себя ведет, он все воспринял в штыки все отрицал, я сказала, что лучше перенести этот разговор, когда мы увидимся, что бы видеть его глаза, на это он с усмешкой ответил: 1 сентября что- ли?, ответила ему, что раз он так хочет, то пусть будет так, он вспылили сказал, что это я так хочу, пусть я его научу с собой общаться раз мне там что-то не нравиться. мы еще немного поговорили и я спросила пригласит ли он еще меня гулять( знаю, что неправильно, но мне так хотелось) он ответил, что если буду себя хорошо вести, сказал что хочет спать, пожелал спокойной ночи и ушел... И я сижу в полном непонимании, то ли он играет, то ли я ему интересна, то ли он действительно считает нас друзьями и только, но как тогда понять его поведение в тот вечер на роликах... я не знаю как себя вести и что делать....
вы слишком сильно зацикленны на нем, вы думаете о том моменте его поведения который вам понравился (на роликах) . В вашем случае, нужно срочно найти себе другого парня, а о нем просто забыть на время, и просто понаблюдать на его реакцию. Я не вижу больше выхода. Парень все понял, что вы в него влюбились, дайте ему посмотреть на вас со стороны и понять что он ошибся, заставьте себя так сделать. Если вы будете бегать за ним, он наоборот отдаится от вас, а вы кроме разочарований ничего не получите
Константин Lol
Лучший ответ
Вот же ж живут же люди! :)
Олег Олег
он понял, что есть опасность влюбиться и его подсознание сопротивляется, не выясняете отношения, влюбляйте его в себя, пока он клюнул
&*
"hero" *sh@h*
слишком много текста.. недочитала. .
просто хочется сказать.. всегда есть два выхода.. либо что-то делать.. либо ничего не делать...
А.
Аришка .
Не знаешь, как себя вести? Никак не веди...
А вести себя нужно естественно, так как это обычно для вас. И всё. Ничего изобретать не надо: всё придуманное, разыгранное по сценарию (по нотам) рано или поздно окажется шито белыми нитками.. . Чужие люди - даже все мы здесь вместе взятые - ничего придумать, решить или правильно посоветовать не можем. Человек, словно в зеркале мир, многолик. И в каждую минуту - другой.
Данил Шмидт
Для этого юноши слишком большое эмоциональное напряжение в тягость. и к отношениям с девочкой, которая любит пофлиртовать, он не готов. если же у него возникли "чувства" , то это выяснится через некоторое время.
Нелли Лель
;))) Если ЭТО не прикол... то совет может быть один.. . НЕСТОИТ СТРОИТЬ ДОГАДКИ И ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД КОГОБЫ-ТО НИБЫЛО.. . ОСТАВАЯСЬ САМА СОБОЙ ТЫ НЕ ТОЛЬКО НАЙДЕШЬ СВОЮ (ТОЛЬКО СВОЮ!!! ) ПОЛОВИНКУ, НО И ИЗБЕЖИШЬ НЕНУЖНЫХ РАЗОЧАРОВАНИЙ.... Не строй догадки, они все равно будут ошибочными, катайся на роликах с другими (как парнями, так и девчонками) , а если в нем что-то зародилось - оно даст свои плоды.... если же нет - так ты хотябы не потеряешь время.... (хотя теряя время, мы приобретаем опыт).... Дай ему (как мужчине) проявить себя и будь уверенна в себе (как в женщине, так и в личности)....
A|S|E|L (Lu4Waia)
отпусти ситуацию, жизнь сама вывезет
Марина Чуприна
много суетишься
Вадим Кинес
не спеши.... не торопи его.... служенье муз не терпит суеты....
Не придавай значения ерунде, смотри глубже и не фантазируй, и всё будет ОК.
Ну и роман!
похоже у вас легкая рука... похоже вы и в стихах сможете...
спустите на тормозах...
Слава Семёнов
Да Вам романы писать надо...
Для начала узнай что у него на уме в действительности, пара-тройка бутылок водки несомненно развяжет ему "язык"
Нормальное поведение парня который имел мало опыта общения с девушками... Будьте попроще, не испытывайте его и не издевайтесь потому как такие люди очень чуствительны но это хорошие "мужи" и отцы заявите открыто о своей заинтересованности или оставьте его.. . Вам нужен еще 1 трофей в коллекцию или человек который будет рядом?
мужчина - охотник, убегаете-он догоняет, догонит - уже не очень интересно, думаю больше игра, да и боится он потерять свободу, подождите, не надо проявлять инициативу, только отпугнет
Полагаю он в замешательстве. Хочет отношений, но их боится. Такое бывает. Скрывает все за некоей грубостью. Не общайтесь. Просто привет и пока. Никаких выяснений отношений. Не уверен, что прав, поэтому вышесказанное - предположение, а не программа действий. Решать всё же Вам.
Ольга Харлап
Я бы ждала от него инициативы. Как-то девушке самой нехорошо напоминать о себе. Напишет-ответить, а если нет, то первого сентября сразить его наповал своей красотой и поцеловать другого одногрупника-пусть видит, что он не один такой, а может уже страсти и утихнут к тому времени))))
Сергей 8888888
а картинки где?
обычно скучную презентацию спасают картинки

тут как в анекдоте
может просто наши в хоккей плохо играли?
пусть все идет своим чередом. если суждено то сложится а нет значит ни судьба
у него нет опыта в отношениях.. и зза этго он и играет!!!
вы поэтом стало быть хотети стать
будь поосторжнее с ним, не стоит на него давить, ждать его в интернете, подходить самой ...Сделай паузу на недельку, вторую! И запомни -если ты ему нужна, то он найдёт тебя! Если забыл телефон, аську, компьютер сгорел, его насильно увезли у друзьям на дачу, родители из домА не выпускают -все фигня! Если мужчине КТО-то нужно, то ОН ЭТО ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНЕТ!
нужно немного "отпустить вожжи",пустить всё на самотёк, отвлечься и не прессовать его при встрече и на расстоянии. всё образуется само собой и прояснится.
Большая история)))
Хорошо!
Ник@ Motax
1. Не порите горячку.
2. Уважайте прежде всего саму себя.
3. Дайте и ему, и себе время.
слишком заморочилась ты. совет быть проще
так много не о чём? в чём проблема то?
типа ты в тупике спрашиваешь: "тут на право, налево или прямо? "
Полностью согласна с предыдущем высказыванием... Такие парни обычно не встречаются с кучей девчонок, а если и выбирают, то одну. И скорей всего ту, которую видят своей будущей женой)) У меня такой, хоть и постарше немного, сейчас помолвлены уже. Сначала может и тяжело, но зато потом словно за каменной стеной себя чувствуешь. В общем, настоящие мужчины такого типа))