Отношения

не знаю, как себя вести

я сделала парню миньет. Мы с ним встречались, потом расстались, но продолжали заниматься сексом. Он рассказал о миньете нашему общему другу. Он раньше никому не говорил вообще о том, что мы спим.. вообще.. а тут такая фигня.. и как себя вести.. он можно сказать, что предал меня.. да, я тоже не крутая, что сделала, но я просто хотела, что бы ему было хорошо со мной всегда.
Ахахах, милая, чем же вы думали, когда вообще на это все согласились? Как себя вести? Прилично вести. От того, что вы, простите, хорошо сосете и тра*аетесь, хорошо парню не станет. И всегда он с вами уж тем более не будет. Не думали ли вы, что ему от вас лишь секс и нужен? Или вы не знали, что настоящим мужчинам нужно больше, чем то, о чем вы написали выше, и относятся они к этому совсем иначе? P.S. Забудьте это трепло и не совершайте впредь подобных ошибок. И да, "минет" пишется без "ь" :)
Гия Жидченко
Лучший ответ
делай - ВЫВОД !!!
на всю оставшуюся жизнь !!!
иногда бывает, когда слишком сладко ,---что противно становится ...
и так во всем ...
Ludmila Voth
Делать нужно не чтобы ему было приятно. это должно нравиться обоим. Встречаясь с мальчиком (до мужчины ещё не дорос) , будь готова к такой подлянке. радуйся что видео не снял (знала я девочку, согласившуюся на съмку) - потом он её бросил.

Вопрос: нафиг вам отношения не по взаимной любви? Хотела быть "как все. у всех есть и мне надо" - во результат.
Понимаю, не приятно. Но посочувствовать могу тольк отсутствию головы на плечах.
Твой парень трепло!
Parviz Said
Еще одна ****. К чему катится этот мир!!!!
поговори с ним... ведь это твоё личное... раз сказал одному, может и другим рассказать
твой парень сарафанное радио можешь ему на день рождение подарить платье за такой поступок бабий
не принимай близко к сердцу, да, рассказал, да еще один НЕмужик, да разочаровалась, и таких знаешь сколько моментов еще будет??? гордо подними голову, соберись!! ! он не достоин твоих переживаний. Запомни, никому не показывай в себе маленькую хрупкую девочку)))