Отношения
Не знаю как себя вести...
Не знаю как себя вести со своим парнем, с которым живем пол года и с его родителями, дело в том, что в последнее время у нас охладели отношения, ссоры начались, недоверие, к примеру я "залезла" в его ноутбук, посмотреть его историю посещения сайтов, он меня в этот момент увидел, я не оправдываю себя, понимаю что это очень плохо, но я бы не стала бы этого делать, если бы в последнее время не стало всё так плохо с отношениями. Он говорит, что я ему проходу не даю, что вечно лезу в его личное пространство, спрашиваю "ты где? " и тп... на что он говорит "я в городе" и тп. Когда я у него спрашиваю "ты вообще меня любишь? почему такое отношение? " на что от отвечает "Нет" и улыбается.. . Я его люблю, но мне он очень больно делает своим поведением. Не знаю как себя вести с ним, когда прихожу с работы? . Совместное проведение выходных становится пыткой из-за общения... Может сделать вид, что всё хорошо, пусть делает, что хочет, а себе придумать какое-нить занятие вне дома? (Он не работает пока, сидит дома, никуда не ходит, в основном играет в комп. игры)
Значит это не твой человек. Был бы твоя "вторая половина", у тебя бы и мысли не возникло его подозревать, трепать мозги, ругаться по-злому. Просто у тебя такой вид влюбленности, называется "хочу, чтоб он меня любил, во что бы то ни стало! ". И чем больше ты этому чувству поддаешься, тем больше отталкиваешь его. Хорошие взаимоотношения получаются, когда мужчина в паре любит больше, чем женщина.
Поэтому просто оставь его, да уйди. Да, будет трудно поначалу, но просто "сломай" себя, перебори, возьми и уйди. Во-вторых, а почему он все еще живет с родителями? Он вообще, самостоятельным быть пробовал? Наверно начнет жить отдельно - кардинально поменяется.
Ноги надо раздвигать ПОСЛЕ свадьбы. А до этого ещё и узнать человека. Чтобы не было потом слёз и соплей, как у тебя. Ищи другого. с этим ты только теряешь время.
У него зависимость от компьютерных игр, пусть с этим что-то делает. Работать он не пробовал?
А вам надо научиться понимать мужской юмор. И не быть дотошной.
Занятие конечно всем любое необходимо.
просто охренительные отношения и условия. есть куда съехать? свали от него на время. пусть сам прибежит, а не прибежит, так и хер с ним.
А чо, удобно устроился и ножки свесил. Жратва есть, комп есть, вдуть кому -- тоже есть. Как ты себе представляешь дальнейшее развитие отношений с этим человеком? Всю жизнь будешь его кормить, обстирывать и обслуживать в койке? Оно тебе надо? Выкидывай его нахрен из квартиры, а счастье исчо найдёшь своё.
уезжай от него. отдохните друг от друга. может тебе без него и лучше будет