Отношения
Возникла щекотливая ситцация, млин... не знаю как себя вести.
Встречаемся с мч чуть больше месяца, вроде все замечательно и вместе даже решили жить. Поехал он в коммандировку в штаты и грит, мол, что тебе привезти? я попросила айфон и, видимо, я косо его слушала, тк поняла, что это будет типа подарок. Звонит сейчас, грит, что девайс купил и шмоток (я просила) тоже купил и спрашивает а осилю ли я сумму в 800 баксов за все? Я аж присела... те 800 баксов у меня конечно найдутся, но ведь он предлагал мне сделать подарок, а тут оказывается что и не предлагал вовсе. В результате: телефон куплен, шмотки тоже, но я совершенно не расчитывала на такие траты... я даже не знаю как ему сказать, что не смогу за это заплатить... как вылезти из этой ситуации и не разругаться с парнем?
для любимой женщины никаких денег ни жаль. лучше всего если ему обьяснить что вы думали что он имеет виду что привезти в подарок а ни то о чем придется расплачиваться. пока не поздно скажи ему что денег у тебя нет и раздобыть тебе их будет не легко извинись разок за то что не поняла. если он любит то ничего у тебя взамен не попросит
Да так и скажите: не нужны мне эти вещички за деньги. Можешь возвращать их в магазин. Мне, мол, вещи не нужны, а ты пока нужен. Но если будешь таким жадным, то, возможно, со временем и ты мне не будешь нужен...
Так когда он тебе сумму озвучил, надо было сразу в лоб говорить , .Я думала подорок ,,заплатить не катит
Одолжи у родителей!! ! Вобщем то ничего страшного, но он может себе напридумывать не весть что!! !
что ты всё это устроила, чтобы его на деньги развести и всё такое!! !
не порть впечатление о себе!! !
может я и не права!!!!
не порть впечатление о себе!! !
может я и не права!!!!
Да козел он и ты в этом не виновата. Лучше подумай о том/ что скупость у него - болезнь неизлечимая и на фига он такой нужен. Он же тебя развел как на базаре - гони его вместе с барахлом!
надо было сразу спрашивать перед тем как просить...
а он случайно не пошутил?) ) Если нет, то скажи, что неправильно поняла и пока денег нет.. . и так тяни тяни и он забьёт на деньги)
Объясни что неправильно его поняла, и пусть он делает этих покупок. Если не сказать этого, тогда будет ситуация ещё щекотливее этой. А парень, конечно же, не совсем хорошо поступил.