Отношения
Скромный парень
Я познкомилась с парнем месяцев пять назад.Как только он напивается - мы целуемся, обнимаемся. Он говорит, что я ему очень нравлюсь.Когда он в трезвом состоянии - относится ко мне как к другу. Он стесняется... Мне он очень сильно нравиться... Что делать?
ахахах)) дорогая, так ведь это про меня=))
просто мне тоже очень нравился парень, но я очень стеснялась. .
но как только выпивала.. все!! вперед!! =))ахаха=)
как говориться что у трезвого в голове, то у пьяного на языке))) хех)
и я раскрепостилась только после того как парень подошел ко мне (я была в тот момент трезвая).. и просто напросто поцеловал и сказал-еще раз выпьешь, получишь;) )
после этого я не стеснялась) )
зай, придумай какую-нибудь альтернативу=))**
удачи=)*
после этого я не стеснялась) )
удачи=)*
это неинтересно.... и слово=скромный здесь не подходит.... и неужели тебе так интересно???? парень всегда должен быть красиво говорить.... быть умным.... а здесь....
может он тебя воспринимает как женщину только в полностью пъяном состоянии?? ? )))) если так - то это хреного! )))
а мож дейтвительно такой скромняга - в таком случае бери ситуацию в свои руки - действуй решительно! )
мозги ему вправить, чтоб не стеснялся
Скромность - лучший друг парней! ! Какой ужас! ! Дожили! Настоящих мужчин уже и не осталось!!
незачем размениваться на отношения с алкоголиком
Как то странно все это.. . Обычно главное сделать первый шаг и потом все само как по маслу катится. А тут какая-то непонятка. Может у него без алкоголя и не работает ничего, а?
сделай так чтобы проснулся на утро трезвым с тобой рядом после совместной ночи)))
При чем тут стеснительность* он что - не состоявшийся мальчик** мужчины всегда знают чего хотят, а чего нет. Этот видно хочет водить вас за нос.
сделать первый шаг и поговорить, почему он стесняется. Через некоторое время он сам сделает первый шаг, но ты можешь не ждать этого, а инициировать сама разговор
можт он и правда тя не любит, раз когда не пьяный боиться сказть об этом!!!! ну или подбодри его! ! скажи его о своих чувствах первая!