Отношения

Как соблазнить скромного, но не забитого мужчину? Нерешительный, ну и думает, что я не по зубам возможно

Домой приглашала, был шокирован, вежливо отказался, общаемся хорошо
Напросись на свидвние
~Елена~ Конюхова
Лучший ответ
Начните с парка, можно для начала просто погулять! А то, сразу домой и в кровать!
Оксана Ногтева
Айгерим Баяманова домой это не значит, что в кровать и у меня только диван
Взглядом конечно...
"Домой приглашала, был шокирован" - ну еще бы - приходит к тебе домой, а там муж! )) я бы тоже отказался )
подойди и скажи: я тебя хочу сегодня ночью, он только так догадается, что нравится тебе
Майя Черникина
Айгерим Баяманова я не хочу его сегодня ночью
пригласи в парк
Сразу домой, да ты времени терять не любишь) Если серьёзно то прокачивай его доверие к тебе, лучший способ свидания.
Айгерим Баяманова не сразу, мы давно знакомы
Да нет... он решительный... просто ты Ч. М. О. приставучие и злобное... вот он пообщался с такой убогой... и понял что лучше морозится от греха подальше. Ты только о муже и сыне не забывай... счастливая ты мамаша и жена.)
Лидия Бакаева
Наверное воспитанный парень. Значит старым добрым: "Молодой человек, не угостите ли девушку потрахаться?"
Джентельмен не откажет.
Возможно надо с чего-то нейтрального начать - выпить кофе или погулять в парке. Повторить несколько раз. Действительно, многие ребята не очень уверены в себе и даже при явных сигналах от девушки продолжают сомневаться. К сожалению, это можно перебороть только проявив терпение. Неоднократно давая ему понять, что он симпатичен вам. НО не проявляя назойливость.
Надо разбудить в парне уверенность, это потребует усилий.
Но так можно откопать настоящего парня-бриллиант, который от вас потом никуда не уйдёт. ;) И будет благодарен, что ваша женственность сделала его лучше. А там можно его и на подвиги отправлять ради вас. :)
Разденся, сфоткай и отправь ему.
Просто берешь и соблазняешь
Анатолий Индюков в руки берешь*
Затащи его в угол и сделай вид, что это он тебя зажал))
Berik Assanov
вежливо? так у него сифилис
Просто он думает; что раз ты такая смелая - то ты со временем без проблем другого пригласишь; в то время как он будет думать о твоей верности
Айгерим Баяманова нет, он так не думает