Отношения
Бывают мужчины нерешительными?
Если парню нравится девушка, если его физически к ней тянет, может он стесняться звонить или писат ей. По каким-то причинам? И какие могут быть причины? Если она сама ему пишет, он тут же отвечает.... если она предлагает увидется он всегда соглашается
очень просто.... этот умник уже на фазе добрачных встречь формирует стиль поведения с ним самим.... это же так удобно быть "эпицентром" вокруг которого как спутник вращается женщина и главное палец об палец ударять не надо, женщина сама всё сделает!! ! удобно!!!!
99,9% мужчин будут благодарны, если девушка сделает первый шаг... они такие закомплексованные ..я не встречала решительных, в основном инфантильные или дегенераты, но, может вы сможете воспитать такого, какой нужен вам---успеха!!!
Мы мужики очень не решительны и очень ранимы.... боимся потерять надоедая того кто нравится.... Не хотим причинять себе боль.... Первая роль на мой взгляд в отношениях всегда принадлежит женщине, потому как она выбирает себе партнёра на жизнь, для рождения и воспитания здорового потомства.
Бывают, ещё как. Про физическое влечение не скажу (вы ж про секс, видимо?) , а вот нерешительность - это черта характера обоих полов, и у парней она тоже наблюдается. А причина этому - стеснительность, вот и всё. Просто есть какой-то страх, который не получается преодолеть, какие-то комплексы, отсюда и зажатость при встречах и т. д.
сейчас это встречается крайне часто. просто подумайте, нужен ли вам такой слюнтяй?
если он нерешителен к тебе то стоит задуматься-так ли он очень хочет тебя.
Проблема 21-го века. Пригласи, подари цветы и проводить до дома потом не забудь. Времена не те.
Конечно бывают!! ! Могут горы перевернуть, а с девушкой к которой они не равнодушны, побоятся просто поздоровиться...