Отношения
Понятно, молодой пикапер а бывает мужчина в возрасте пикапер?;-)
Только выглядит он уже, как старый потасканный кобель, у который член давно уже на пол шестого: ) А он все хорохориться пытается: ) Посмотришь на такого, и думаешь "Тебе бы, старый валенок, на печи сидеть, да остатки яиц греть, а ты все к бабам в трусы норовишь залезть. " РжУнЕмОгУ:)
Лена Чадаева
Хаа))Стопятцот!!!)))
да, но многое не получиться так как в молодости
Нет . Он уже называется КРОВАТЕР !
Ещё как бывает! Фильм "бабник" смотрели?
Лена Чадаева
там ещё средний возраст..а если мужику уж 60?
Конечно, бывает! Достаточно просто купить себе пикап!
бывает все!
Что такое "пикапер"?
Что это за жирафка?)) ) Пик-мышь, а АПЕР-опер?)
Лена Чадаева
жырафо-мыф))
Великие соблазнители прошлых веков Дон Жуан и Казанова каждый раз искренне влюблялись, женщина была для них объектом восхищения, они добивались ее со всей отпущенной им природой страстью. Пикаперы в отличие от них не испытывают ни малейших чувств. Очередная связь с девушкой – это лишь возможность самоутвердиться, чтобы иметь возможность похвастаться в компании очередной победой. Дон Жуан и Казанова берегли честь женщин, пикаперы ничтоже сумняшеся выкладывают в Интернет фотографии девушек, описывают приключение и дают характеристики.
отсюда думаю, те, кто сегодня "мужчины в возрасте" - мужики еще того поколения, которые скорей скроют, чем выставятся со своими рассказами и перебирают всех дам в округе и за ее пределами с целью самоутвердиться. .
но вот те самые бабники и любвеобильные кобели - им возраст не помеха, правда что - пока есть хоть один палец)))
Лена Чадаева
Дон Жуан как раз пикапер был...))
Как там сказал великий?) )
"пока у меня есть хоть один палец - я остаюсь мужчиной"
Лена Чадаева
А другой добавил..-Сравнил йух с пальцем!)))
Ёй! Если ето не дорого - то ето я могу купить!
Кстати, А шо ето такое????))))
Лена Чадаева
Таки да))А ент развод...
а ему оно надо, сами липнут
Лена Чадаева
к кому ..к старпёру?;-))
ещё как бывает!
Разные бывают и мололдые и в возрасте (за 40). Но больше молодых.