Отношения
Бывают мужчины , которые не смотрят и не ходят налево???
Нет конечно, так как и женьщины!!!!
Едиль Койбаев
Верных женщин больше ,чем верных мужчин...
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
Это я .
Надоело....
Не знаю таких, но каждая уверенна что это её муж; -))) ну по крайней мере пока не словят на горячем...
Женщинам они не интересны, как ни странно)
Ага, слепые и без ног.
Конечно бывают не надо всех под одну гребёнку и женщины такие бывают, у меня очень много знакомых девушек я знаю точно, что они ни-ни.
в православии неверное все, ведь заповедь нарушаешь если даже не так смотришь на женщину
Здоровое явление, смотреть. .
Ходить, тут уж подумаешь
Конечно) Полкладбища любого )
ну я а что
Едиль Койбаев
Я Вас поздравляю - говорят ,что ВЫ занесены в "Красную книгу "!!!
Да, есть конечно. Их по пальцам можно пересчитать. Они занесены в красную книгу....
я не хожу и не смарю налево, я однолюб, есть любимая зачем остальные!!!
говорят, что бывают...
Импотенты
Ну, это только слепые или мёртвые. Но, говорят, изредка встречаются те, кто смотрят, но не ходят. Инвалидов опорно-двигательного аппарата и другого аппарата исключаем...
Ну что же вы.. . Нас таких изначально много, но некоторые девушки это умело исправляют - своими поступками ;)
Вряд ли))).
я в это не верю. Раньше верила-дура была))
Мой муж 100%-ый однолюб и я этим горжусь!!!))))
я собствнной персоной
я такой !!!
Это зависит от жены.... если она его удовлетворяет во всех отношениях- муж не уйдёт налево....