Отношения

Я скромная,когда знакомлюсь с мужчиной ему общение мало,а я не могу сразу переспать поэтому расстаюсь,как быть?

А ты им объясняй, что С ПЕРВОГО РАЗА НЕЛЬЗЯ!! ! А со второго-видно будет!
Николай Трофимов
Лучший ответ
Искать достойного тебя.
Дмитрий Крылов
помоему уже быть скромной как то не прилично.... чего целкц то ломать... ток всех перескромничаеш что потом и скромничать не перед кем будет!)) уже мужчины перед вами скромничать начнут...! гыыыы! ведь не девочка далеко!!!! скромница!
Denis Leven
нужно быть собой, если не тянет в кровать сразу, то не нужно вестись на это. Хотя иногда бывают пределы, просто если человек взрослый и его не тянет к тебя, то как то начинаешь думать что что то не то. Но серьезные отношения нужно начинать с общения, общение сближает.
Просто тебе ёбари попадаются, которым кроме секса в этой жизни ничего не нужно!!!! а у тебе совсем другое нужно! ваши цели знакомства не совпадают, поэтому правильно делаешь, что расстоёшься, гляди нормального найдёшь!!!!))))))))))))
я думаю что ничего плохого для Вас нет в том что вы расстаетесь с мужчиной которому общения мало, хотя секс нужен не только мужчинам но и женщинам, значит не нашли мужчину своей мечты.
в монастырь иди... там люди не спешат, все с божьей помощью...
А те ли это мужчины, которые Вам нужны.... Им от Вас, кроме секса ничего не нужно, раз сразу расстаётесь.. А это не скромность.. это порядочность... А тот, один единственный, он подождёт....
Elena Ermakova