Отношения
Сделала своего парня центром вселенной! Как быть??
Сделала своего парня центром вселенной! Отказалась от всего. Уже 4-ый год встречаний пошел. Мне постоянно не хватает его внимания, никакой романтики, ни ласки. (этого никогда не было). Сначала не обращала на это внимания, мне было 15 когда начали встречаться, сейчас мне это необходимо. Много раз ему говорила об этом, ничего не меняется! Вечно ссоримся, что он не уделяет мне времени. Что делать? Чем заняться? как начать "меньше любить" что ли?? Расстаться-исключено!
Вращайся
вселенных много, и центров, соответственно, тоже
Эгоцентрист в отношениях - это беда) Начинайте капризничать))
именно из таких как ты получаются истерички по типу " ты меня бросил, пойду выйду в окно с 10 этажа, не бросааааай меня. "
стань черной дырой)
ну это круто конечно, целых 4 года так держаться, везет парню)
ну это круто конечно, целых 4 года так держаться, везет парню)
Гуля Ходжаназарова
Так не любил бы, не терпел))
ни как ты мужчину не можешь возвысить... он и так на вершине пирамиды...))) ты можешь только это принять и помогать ему там оставаться или коварством и хитростью.. его скинуть... а по поводу нежности и внимания... его нужно еще заслужить... кошка его заслуживает подходя к хозяину и ненавязчиво ластится... думаю намек понятен.
Понимаю. Я тоже с 15 лет с парнем была. Были вместе 5,5 лет. Типичная ошибка девушек. Не держись за него, занимайся собой, найди новые интересы. Запомни: никогда нельзя полностью растворяться в человеке. Однажды он уйдет, и что тогда будет с тобой? Что после от тебя останется? Возможно, он что-то делает для тебя (иначе вы бы уже давно расстались), может, это не ласка, не цветы, украшения т. д., а простые бытовые вещи. Из-за того, что теряешь себя, начинаешь с каждым днем придираться к человеку, искать его внимания, не даешь ему жить своей жизнью, заниматься хобби. Это превращается в зависимость. Твоя ситуация от моей отличается тем, что ты еще в отношениях. Так вот. Действуй, пока не поздно! Таков мир. Люби себя, и люди к тебе потянутся.
По моему их итак не нужно делать центром вселенной, они рождаются царями да князьями
Клин клином вышибают
Похожие вопросы
- как сделать своего парня подкаблучником?
- Что необходимо делать девушке, чтобы сделать своего парня счастливым?
- Девушки, а как вы поступаете, если обнаруживаете фото своих парней, мужей с их бывшими? Старые фотки, сделанные до вас?
- Что сделать, чтобы соблазнить своего парня
- Я очень ревную своего парня. Помогите.
- почему я у своего парня всегда виновата?
- я постоянно изменяю своему парню
- Какие совместные занятия со своим парнем/девушкой вам понравились и запомнились? Есть, чё предложить нам? (см. внутри)
- влюбилась в друга своего парня. подробности ниже
- Скажите пожалуйста. Если расстаться со своим парнем,можно ли его добиться обратно? И каким образом можно это сделать?
обоснуй, какая я? в чем причина?