Отношения
Я не могу мне больно....Что делать?
Я встречаюсь с молодым человеком почти 5 месяцев, любим друг друга безумно, но есть проблема мы живем в разных городах(100 км друг от друга)...его мама меня ненавидит, мои родители тоже против нас, говорят учитесь, но что делать если мы любим и не можем друг без друга, итак встречаемся раз в неделю, что им ещё надо?...не могу больше так....
но это же классно! а вы хотели все без трудностей? ! зато, сильнее ваше чувство! Счастье надо заработать! так что трудитесь. Успехов вам)
поговори с родителями, а там будет видно..
Решайте вопрос, как вам вместе начать жить! будет тяжело конечно совмещать личную жизнь, работу семью... а если лет вам мало для совместной жизни, ничего тут не сделаешь...
Стать самостоятельными. Снимите квартиру и уйдите на заочку
снимите квартиру и живите вместе!
Вот если ваша любовь выдержит все эти испытания - то значит есть смысл продолжать отношения.
Тяжело! Тем более что если предки против! Тем более если вы учитесь! Значит зависите материально от родителей! Возраст может не позволяет идти работать.... сложно! А сердцу не прикажешь - сама когда то так любила - на расстоянии... .
Трудно что-то советовать! Может с родоками все-таки поговорить обходительно, почему они против и как то найти контакт может....
5 месяцев - недостаточный срок, чтобы понять силу любви. Если вы стремитесь друг другу - это же прекрасно. Слушайте советы, но живите своим умом. Родители правы в одном - закончите учёбу. И если ваши чувства выдержат все испытания, значит это действительно любовь. Удачи вам!)))
поговори с родителями нормально, они должны тебя понять
Встречайтесь тайком от родителей. Если действительно так сильно любите, то преодолеете все препядствия!
главное не вешать нос, будьте сильнее, и любите друг друга, родители должны понять, если они вас любят, не ужели кто то из них захочет видеть своего ребенка печальным, грустным и несчатным.... думаю нет.... Все будет хорошо))
я думаю попытку разговора с родителями нужно сделать! а так, если учитесь, то перевестись на заочкунайти работу и жить вместе.
Конечно против родителей не пойдешь.. . но не все так плохо, ведь вы любите друг-друга, я думаю, что нужно какое-то время потерпеть, и все образуется.. . родители в будущем все равно смиряться с вашими отношениями.. . а вы не отпускайте руки, держитесь за то, что есть.. . цените каждый миг, который проводите вместе...