Отношения

Нет девушки в 18 лет и никогда не было, конечно я понимаю что время ушло и нужно было раньше думать. Что мне сейчас делать

Не надо писать типа наслаждайся свободой и подобное. Быть одному ужасно. Для меня лучше хоть с кем попало чем одному. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Да все еще будет!!! Вам 18, значит, впереди вас ждут 500 бравых и смелых парней и батяня комбат. А это более серьезные отношения, чем нытье о прошедшем времени и отсутствии какой-то девушки.
Rustam Allalyyev
Лучший ответ
А за рубежом до 35 и не стремятся жениться. Стараются просто попробовать секс. У них принцип - сначала карьера, дом, а девушки потом
Леша Олейник
Дать объявления во все газеты.... Что срочно ищу ...для серьезных отношений.... что устал быть один...
Думаю что кто то да позвонит....
Эльза Даутова
Найди себе жену
Sergei Nisht
В Армию!!
подружитесь с тем, к кому у Вас симпатия))) выйди в реальную жизнь, оставь комп-планшет, т. д.)))
Dimka Matveev
"Раньше...", это когда??? В детском саду, что ли? ))))))))))))))))))))))))))))))
стань геем как я
С "кем попало"-в лучшем случае станешь пациентом КВД, а в худшем...
И вообще, кто тебе сказал, что одному быть ужасно? Я два года, как развёлся-человеком себя почувствовал, после пускай недолгой, но всё таки 10-ти летней семейной жизни
Katja ***
18 херня! Начни хлестать пиво и знакомься с ПТУ шницами
Too Ar-Abat
Ушло, но не всё
Anton Saidulaev
Кто это Вам так мозги промыл? 18 лет - это самое начало жизни. Не выдумывайте. Побольше общайтесь, посматривайте по сторонам, запишитесь в клубы по интересам - девушка найдётся, никуда не денется.
Почему шаблоны для фотомонтажа
Ну если тебе это НАСТОЛЬКО нужно - найди себе наркоманку, снабжай её наркотой и она будет готова на всё ради тебя.
Сергей Цинк Если уж так выйдет то я ей нарколога буду искать а не наркоту
Малыш, что все ушло??? Ты про что сейчас?)) У меня гораздо позже первый раз был. Ты вообще о чем переживаешь не понятно? Даже не вздумай отступать от своей идеи, что только по любви, а не с кем попало. Меньше смотри по сторонам и на друзей, уж точно не количеством партнеров и количеством раз в жизни нужно хвастать. Когда встретишь ту, с кем захочется, тогда все и случится, а просто так для галочки туда сюда и все, оно того не стоит)
Galina Hutornaja
Тебе нужна компания. Желательно хорошая. Там и будете вщаимообщаться и флиртовать с девушками.
Если б ты написал, что тебе 58 и что у тебя никогда не было женщины, тогда это почти пипец. Но о каком ушедшем времени ты говоришь в 18?
Если тебе правда плохо от того, что у тебя нет девушки, постарайся спокойно взвесить свои шансы и вообще на какой тип отношний ты настроен.
Если ебе нужна теплая дружба, которая в последствии перетечет в более близкие отношения, подумай, где можно встретить такую. Наверное, для начала, там, где могут пересечься ваши интересы. Лучший способ сойтись через дружбу - отправиться с группой в поход.
И вообще, точней определись, какой тип девушки тебя привлекает, чтобы внимание не рассеивалось, а вылавливало среди окружения именно твоего человека.
Удачи!
Danil Manibekov
В 18 лет не о бабах, а об образовании карьере у мужика должна голова болеть. Будут деньги - будет всё. В конце концов шлюхами пользоваться будешь.
"Под лежачий камень вода не течёт"
Ключевое "конечно я понимаю что время ушло и нужно было раньше думать"
Ахах))) Это в 18 то лет??))))) Явно троллишь)))))))
Кира (Виктория)
Летающие тарелки нигде не задерживаются слишком долго. Должно быть, у них двухнедельный тур с облетом семи планет.
Роберт Орбен
Мой парень начал встречаться со мной в 19,а мне было 17.У него тоже никогда не было девушки. Поэтому не расстраивайся, ты ещё встретишь свою любимую!)
Михаил Набоко
С любой.... Не надо. Не надо плевать в любую, как в мусорное ведро. Проблема знакома. Появляемся на людях, ходим на все праздники по улицам, а футбол, хоккей, боулинг, записываемся на курсы хоть кройки и шитья, где много девушек. Участвуй в волонтерских движениях, там часто есть очень активные позитивные девушки. Некоторым нравиться спокойные, не навязчивые. Рядом масса примеров таких браков. Заведи друга, в паре легче кадрить... Дома не сидеть ни в коем случае. Собака есть? Выгуливай, она не даст дома сидеть. Они не приходят, к ним надо идти. Иди учиться туда, где много девушек. В медицинский, педагогический. Живи в общаге, там есть шанс познакомиться или ходи к друзьям туда. Подозреваю, что с друзьями тоже проблема? Просто нет опыта общения в более младшем возрасте. С какой попало-не надо.... поверь, пожалеешь.
Дмитрий Бубнов Искренне желаю удачи. Дерзай!!
Поменять внешность, одеваться хорошо, научиться красиво говорить и правильно . Не быть жмотом, девушки любят подарки, комплименты . Заняться наконец-то спортом . .При таких нехитрых изменениях вас ждёт успех
Обратись к психологу очно.
всё будет.. нужно подождать
Артем Моисеев
в 18 лет время только начинается.
Ага, ушло... 18 лет - прям старпер))
18 не 81. Вся жизнь впереди, не было - ещё будет!
Ренат Сабиров
Andrei |С А если не будет? То что тогда? Что это значит?
Твою девушку ебет гопник. Она к тебе придет в 27 лет, с ребенком от гопника. И ты еще будешь ухаживать и содержать. Это сумасшедшее общество, от слова совсем.
Ердаулет Абдихаев Животные в 10 раз умнее
18? Пф... У моего брата и в 21 никого нет. Не расстраивайся. Приглашай погулять, подари конфеты, мишку... Все будет хорошо. Я в тебя верю
В 18 - ВРЕМЯ УШЛО!? Обалдеть! Это по твоему я тогда в свои 35 - старый, как гов. о мамонта!? Ты куда так жить-то спешишь? :)
Что парням, что девушкам - 18 лет это только начало) Самое лучшее, между прочим, для начала романтики - с этого возраста сами за себя отвечаете. А в 17 лет занялся любовью, и даже на консультацию к врачу если что толком не сходить, и презервативы в аптеке неудобно покупать.
Нет в 18...
Вот у меня они начали появляться в 20, а в 24-25 закончили появляться.
Вот уже где-то 14-15 лет без отношений (мне 39 лет), в принципе полёт нормальный.
Анна Серебренникова Отношения нужны не для времяпровождения. Нужны дети.
А че советовать, может за тебя еще и познакомится, свидание предложить и тоахнуть? не ты сам должен, надо быть увереннее
Ты шутишь? В 18 ушло время? У меня есть знакомые мужчины, которые в 20 и в 22 начинали отношения, а до этого не было. С кем попало не надо, лучше подождать и найти достойного человека. Удачи
Займись своим физическим и умственным развитием и девушки сами захотят быть с тобой!
Eбaн*й насос, сколько желающих помочь-то, народ, а среди вас девушки, которая хочет помочь - не найдется чтоле? Тем-более пацан, серьезно? Мне самому 18 через пол года, девушки нет, но тебя понять могу, тыж не дед 70- ти летний, чтобы говорить, что все потеряно. Знаю, первый шаг сделать к ней будет трудно, найди ту к которой испытываешь симпатию, и... ПРОСТО ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ КОМПЛИМЕНТ, что он был сделан неспроста только к тугому не дойдёт. Если боишься, то вопрос надо было задавать не так (надо спросить как перебороть страх общения) а если не считаешь себя симпотным, тоже дело не в годах - уж поверь и надо это чем то компенсировать (телом и общением например). В принципе факторов много но работа с выше описаными тебе поможет.
П. С. после комплимента ничего посоветовать не могу, так как по заученому у тебя все - равно ничего сделать не выйдет ( язык проглотишь ).
Знаешь, лучше нормальную тян дождаться, которую полюбишь. А не начать встречаться абы с кем, чтобы не чувствовать себя белой вороной. Ибо в итоге себе же больнее сделаешь.
Поверь, если девушка полюбит тебя, ей насрать будет, был ли у тебя опыт в отношениях.
Переосмыслить и учиться отпускать... вообще здесь советы неуместны, решение ситуации больше в вам самом тебе
Забухай на пару выходных) сходи с друзьями в клуб, если так невтерпёж и там ты по-любому найдёшь кого-нибудь себе на некоторое время (только оденься поприличнее)
Просто не будь лохом и не стесняйся подойти первым, счаз мне 16,в 15 лет такая же фигня была, просто надо перебороть стеснительность и к тебе потянутся
время ни куда не ушло, а только пришло)))) не сиди в инете часто для начала, а общайся с людьми в живую)
Talgat Auelbaev
Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки теперь совсем не парюсь! На улице очень тяжело начать знакомство. Пробовал несколько раз – результата нет. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и сразу выбираю критерии какую девушку хочу. Помладше или постарше, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сам пишу той, что больше всего нравится. Попробуйте, все намного проще, чем думаешь!
Natasa Spinu
Как говорил один знаменитый человек:
''Кот лучшее лекарство от одиночества''
Понятно, что хочется любить и быть любимым. Я считаю, что просто попробуй знакомиться с девушками в разных местах. Может, в универе (часто есть лекции, на которые многие приходят просто послушать и новое что-то узнать). Может, у друзей кто-то из знакомых есть. Ещё постарайся создать примерное представление о том, кто тебе нужен, с кем будет комфортно. Когда поймешь - знакомься, гуляй, веселись и общайся. Кстати, сразу отношения начинать не стоит: узнай человека, дай время себе и ей понять, что именно вы нужны друг другу. Забей на комплексы, потому что пока ты не скажешь о своих минусах, никто этого не заметит (а может, именно за эти "минусы" кто-то тебя и любит). Каблуком тоже не будь - это не ценится. Просто нужен оптимальный баланс между мудаком и хорошим парнем. Вот и всё
Рифат )))
Я Вас понимаю. Мне 25, я уже, судя по Вашему вопросу ископаемое долбанное. Но что поделаешь, если попадаются мудаки? Одиночество - это не естественно для нормального человека. Надо о ком-то заботиться, обнимать, целовать. Это дарит здоровье и счастье и учёными это доказано. Давай просто будем искать наших любимых людей в правильных местах. А их немало.
У меня в 23 никогда не было. И нормально.