Отношения
если парень обещал позвонить и не позвонил, значит он не хочет общаться. Я же права??
Значит нехочет звонить или сомневается что ты ему нужна, хотел бы позвонил ...и еще сейчас в многих НЛП практиках парни заставляют девченок бегать за ними ...может просто книжек плохих начитался ;))))
абсолютно, помню подруга записала свой телефон кавалеру на спичечной коробке- так он перевернул всю квартиру в поисках этой коробочки, все мусорки, даже уличную мусорку- нашел, вместе уже 12 лет
Вы абсолютно правы. Но иногда можно исправить свою ошибку. Ведь почему-то он не хочет вам звонить, значит в прошлый разговор вы его не вдохновили, вы не видели в нем чего-то потрясающего уникального и не сказали об этом, вы были больше заняты собой и недодали душевного тепла, понимания и участия или были слишком прилипчивы и он мог "вознестись" от гордости :) Попробуйте несколь шагов с другими и когда вам будет почти все равно породолжать ли с ним или с другим, напишите ему смс и скажите ему о его уникальности
Мало ли что может случиться.. . Да и парни сейчас есть такие, ждут, пока девушка первая позвонит...
Может номер набирает
Занят был
в основном - да.. . ну или склероз, это в лучшем случае. . :-))
Да, вы правы. Если вам кто то не звонит, значит он не хочет звонить.
Знаешь, всегда есть выбор, особенно мужской пол любит держать в резерве одну-две подружки. А вдруг он с одной поссорится или она просто ему надоест, есть запас.
нет, он просто не позвонил
да нет он сыт