Отношения

Как его проучить? Пару раз было так,что обещал позвонить и не позвонил. Как его проучить?

Zoya Ivanova
ПАРУ РАЗ НЕ ОТВЕЧАТЬ, когда он ПОЗВОНИТ.
Дарина Жарук
Лучший ответ
Не ответить, когда позвонит или сказать пару раз, что занята. )
Кинь ему смс: "Нам надо расстаться", а потом через две минуты еще одну: "Извини, это не тебе"
Инна Икаева
Uldaika * Первая смс: "Приезжай быстрее, жду с нетерпением"
Втора смс: "Извини, это не тебе"
Так будет обиднее))))
а вы кто собственно будете мама или жена или кто что бы проучить человека. а вы сами не могли подумать что он или работает или еще чем то занят. а вас как можно проучить что бы хрень не несли...
Поом друг другу мстить всё время начнёте. Ну не позвонил, всё живы и слава Богу.. Скажи ему, как ты волновалась и всё.
Не давай ему больше!
Олег Любченко
Проучить? Он что твой сын, чтобы его учить? Или твой подчиненный?

Ты же только отношения испортишь.. . А если ты этого хочешь, то лучше сразу бросай
Это все детский сад. Я сейчас бы разборки устроила, сказала бы ТАК, чувак, ты что офигел, пойдешь лесом если еще раз такое повториться, я тебе не девочка на побегушках, что ты из себя возомнил. Это в студенчестве на первых курсах .я еще наивненькой была... А сейчас такое бы не прокатило))))
в следующий раз как позвонит - сбрось после чего отправь смс - "ПНХ. "
В книги "Вся правда о мужчинах: Или вы ему просто не нравитесь" есть глава, которая характеризует ваш вопрос.

"Обещать - не значит позвонить"
*** Iko***
за это проучать? бред какой то