Думаю пришло время для таблеток от раннего склероза) )
А если серьёзно. . То попробуй сделать тоже самое, но наоборот.. Обычно они, когда сами оказываются в положении, когда с ними так, то быстро мозг и память начинают функционировать отлично) )
Скажи-позвонишь. . Сама-забудь. Договорились встретиться. . Позвони за пару часов до встречи и скажи-неотложные дела. Не могу.
Вот увидишь. Забеспокоится и будет перезванивать, уж коль пообещал!!
Отношения
Обещает позвонить, и забывает. Что с этим делать? а раньше как по расписанию....
значит что-то в вас надоело или наскучило.... зто 1-ый звоночек....
привык, что ты уже принадлежишь ему. а ты пропади. заставь его понервничать-будет названивать как миленький
напомни ему расписание
Значит есть кто - то или что - то важнее..
паметь куриная....
Лечить его, лечить)))))))))))
Да блин у меня такая же ситуация сейчас с моей девушкой ((раньше постоянно звонила ..а щас я постоянно первый пишу.. чувствую себя дураком какимто
ничего не делай!!! значит на то есть причина
я вот обиделась смертельно, номер удалила, знаешь как потом переживала
а сейчас все ок, даже лоучше чем всегда
Согласна с тем, что это первый тревожный звоночек ...А вы давно вместе ???
Конечно может быть поменялись обстоятельства в жизни ...Ну не знаю, может он перешел на другую работу и у него просто физически не хватает времени ...А может просто и не хочется звонить ...Не знаю ...Может быть вам просто сесть и в уютной обстановке спросить у него это ??
То мы тут каждый со своим мнением врядли сильно поможем....
Ну стоит насторожиться, довольно таки серьезный симптом к разрыву отношений !!!
Так делают мужчины, которые хотять расстаться !!!Просто когда мне девушка перестает симпатизировать и нравится, я перестаю звонить !!!Ну что поделаешь, суровая правда жизни. Я не говорю что так и есть, но стоит присмотреться и уже начать обсуждать с ним эту тему !!!Главное не молчать и не жать когда он тебе позвонит !!!
А вы не думайте о том, как было раньше. Время идет и мы все меняемся. Но звонки редкие, совсем не означают что он охладел к вам:) берите и кайфуйте по максимуму от его редких звонков:)
Вы стали более доступной, поетому он уже не делает ВСЕ для того чтобы Вас добиться
Наверное ты ему уже просто не интересноа...
значит любовный пыл начинает угасать. и с этим не чего делать не надо. видимо это не твой любимый человек. живи наслаждайся жизнью .придёт время и твой любимый тебя сам найдёт
То что говорит что забывает это всего лишь отмазка. Просто не хочет с вами разговаривать. Мой вам совет не звоните ему сами!!! Если позвонит значит задело))