Отношения
что делать?если муж хочет каждый день-а я не могу,
Тебе придётся и надо, а то замена найдётся.
что значит ты не можешь?
менять мужа
Подумай о том времени (если конечно ещё будете вместе) когда вы обязательно поменяетесь местами... Хотеть будешь ты, а он тебя- ну мягко говоря не очень.
так а че ты не можешь? пельмешек слипся?
если не можешь, или не хочешь, скоро муж начнет бегать по любовницам..
Так и скажите ему.
Отдохните от секса пару дней, неделю. Или разнообразьте его.
А если муж сбежит на сторону, скажите спасибо тому, что распознали негодяя.
Повышать либидо.
Подари ему любовницу))
да не переживай, другая сможет! и останешься одна как дура, без подарка!
Упражения Кегеля.... и раз в неделю дайте ему тк чтоб неделю отходил не лежите бревном.... активизируйтесь....
Почему ты не можешь??) )
Это же круто когда тебя хотят)))
Заявление написать за сексуальные домогательства, берите пример с американок..)
Приведи подружку, и все дела.
Да что вы все на нее накинулись!!!! Возьмите таймаут н недельку, объясните тем что охота острых ощущений, объясните что не можете пока, признайтесь, поплачьте, или други сексом займите его на неделю, потом сами захотите..
не готовь кушать, не ходи на работу, сиди дома и копи силы на ночь.
прям иногда так и хочется самой сделать блин!
Девчнки вы так рассуждаете как нимфоманки не каждая женщина может по первому зову муженька может бежать в койку тем более если секс жёсткий постоянній и жёсткий я не имею ввиду садомазо отнюдь просто в силу разных моментов постоянно заниматься сексом не всякая может тем более откуда вам знать каков её муж в постеле да может кто либо из вас потом говорила о боже мне с ним и раза хватит но не больше. А вам я посоветую если вы чувствуете дискомфорт во время полакта боли и тд позаиматься вагинальными упражнениями почитаете подробно в интернете либо поговорите на чистоту с мужем обьясните по хорошему без скандалов и обратитесь непосредственно к сексопатологу поверьте один визит на консультацию это не постыдно. Удачи
Да тоже интересно почему не можешь? Конечно бывает какие то обстоятельства, но я например никогда мужу не отказываю. Мне наоборот нравится!