Отношения
Как заставить мужа бриться каждый день?
Скажи что тебе не нравится когда он небрит, скажи что чисто выбритому ему больше идет :)
секс без поцелуев для меня не секс.. посмотрит пару раз на мое ободранное лицо-научится бриться..
какое счастье, что мой муж может себепозводить бриться раз в неделю Растительность растет медленно
не кормить небритого
Отправить в армию на контракт. Там выбора не будет: придется бриться каждый день ))) Офицеры очень любят утренний анальный секс с подчиненными ))) Им только повод дай контрактника вые... ть, они его не упустят...
мой муж тоже не любит бриться каждый день, зачем заставлять - это его выбор, а вы для себя найдите в легкой небритости мужчины свои плюсы)))))
поиграйте в ролевые игры, ты сержант тетя Зоя, а он рядовой Залупа
Да вы живодёр и изверг....))))))
Вы что садистка? Это же очень вредно для кожи. Каждый день нельзя. Хотя бы через 2дня. Иначе будет ужасное раздражение кожи.
Зеленкой намажь
скажите пока не бреешь сверху я не буду бриться снизу! рано или поздно кто то из вас сдасться (а скорее всего вы) и тут появляется она бритва жилет вьюжин мечта мужчин и купите запасные насадки дорогой гель для бритья! его каждый день бриться заставлять не придется!! убедилась на своем опыте.
сама не брейся. Поставь условие: он не бреется, то и тебе незачем. Будете семья Робинзоны
Подарить хорошую, дорогую, навороченную электрическую бритву, после которой не будет раздражения. Большинство не бреющихся мужчин не делают этого именно из-за чувствительной кожи и возникающего после бритья раздражения. Больно же!
А если у вас в чести кунилингус то перестаньте бриться сами. Пускай поотплёвывается )
а чем вам не нравится лёгкая щетина, когда уже мягкая, но ещё не длинная? Мне нравится =)
зачем? для чего?