Отношения

C мужем нет секса больше двух недель ( нам 24 года). и у него даже никакого желания похоже нет. В чем может быть проблема?

сейчас весна, много красавиц, ножки оголены, попки обтянуты+ гормоны. депрессия у него, т. к хочется других девушек. Побалуй его, яркий макияж, красивое белье, делай так, чтоб ты была лучше их всех вместе взятых, ты его жена и это твоя обязанность, иначе развалится все нафиг
A D I K A I T M U R A T
Лучший ответ
Заразился ИППП, заболел чем-то серьезным, большой лишний вес. Ну, если с вами ВСЁ нормально
Блядь ваша проблема. Ищите. Ищите блядь - в телефоне она чаще всего.
придётся брать всё в свои руки.)))
Виталий Жарков
В том, что мужик твой с другой бабой баки опустошает.
Larisa Федченко
Может вам просто есть о чем поговорить и есть чем заняться кроме секса? Разве это плохо... Может он чем-то огорчен, всегда можно просто поговорить.
Слишком часто и много разрешаешь ему спускать семя в себя. Он должен научится сдерживать семя и спускать редко. От выброса ему больно и он инстинктивно сокращает секс
наверно где-то чем-то заразился и боится заразить жену. Если и дальше не будет желать жену, значит, пора паковать чемодан.
Дима Кулаков
Серёжка Угаров что за беспонтовая политика?? смысл в сохранении, а не в распылении себя и подвержении той же участи мужа.. Любой дебил может паковать чемодан, и не всякий сможет сохранить, то что потом принесет счастье и радость
Боюсь вас огорчить.
2 недели какая трагедия.... Пассал на улице писюн застудил.
может подхватил чего и боится что увидишь. а ты ему что не предлогаешь сама? настойчевей нужно быть изобретательной
Olea Lujanscaia
Ну, здрасьте... Причина - в вас. Но в чем именно - это так не скажешь, не зная всех психологических и прочих подробностей.
наелся
одень соблазнительные шмотки чулки там например бильё красивое и помойся
Может проблемы какие-то его беспокоят. В стрессовых ситуациях -потенция может заднюю сдать. Попробуй поговорить. Либо завести его чем нибудь новым. Пропадать интерес может быть по разным причинам. Даже то что вы уже его.. и, для мужчины, это как "завоеванная крепость"мысль я думаю вы поняли.. удачи!
разводись