Отношения
Почему появились проблемы с мужем в сексе?
Мне 19. Мужу 20. Встречались три года и поженились. Живём вместе. Раньше секс был через день по 2 раза иногда, а как жить стали то по одному но каждый день. Со временем стало его всё меньше и меньше. И за 4 месяца совместной жизни дошло до того что у нас бывает это раз в неделю а то и в две. А всё потому что он не хочет. Вот только почему так? Я стройная девушка хожу перед ним в прямом смысле голая. Раньше он просто один раз посмотрел бы на меня и уже бы хотел а сейчас хоть целый день будет смотреть и результата 0. Он ссылается на нервы и усталость. А для секса мне нужно его поласкать и то не всегда помогает. У него даже не встаёт. И алкоголь тоже не помогает. Мы выпьем, он ляжет и будет спать. Помогите, подскажите, что это такое и как с этим бороться?
Заигрывайте с ним, но будьте недоступны, он должен сильно Вас хотеть. То что у вас происходит это нормальный процесс. Первый секс с моей будущей женой был практически непрерывный в течении 12ч, я даже не помню сколько актов было совершено, но по прошествии лет (мы вместе 18 лет, женаты 13 лет) секс ушел на второй, а может и на 3 или 4 план. Секса может не быть месяц, а потом он бывает несколько дней подряд. После рождения ребенка, с сексом сложнее, но тем не менее мы любим друг друга. Да много житейских дел, да вы стали семьей, вы решаете ежедневно много задач, мозг устает и секс уходит на второй план, а отношения переходят на другой уровень. Не переживайте, не делайте первый шаг, не нужно оголять все тело, старайтесь быть сексапильной, посмотрите вместе фильмы Тинто Брасса. Удачи.
Причин много. Если работает по 12 часов - что ты хочешь от него?
Главная ошибка - ходить перед ним голой. Кто тебя этому бреду надоумил? Передоз от твоей задницы.
В женщине загадка должна быть.
У всех М либидо разное. Может у него такой потенциал. Если есть лишний вес - 100% проблемы со здоровьем.
Да и секс под синькой - зло.
В женщине загадка должна быть.
Да и секс под синькой - зло.
алкоголь сексу только помеха. страсть со временем проходит. да и ходя голой перед ним, вы не даёте ему ни какой фантазии.
ранняя половая жизнь.. неграмотность..
Ты можешь только облегчить, и сама сверку отрабатывать, а он ляжет и ножки раздвинет!
Постарайтесь узнать у мужа, в чем его проблема (неприятности на работе, завышенные требования к нему с вашей или иной стороны и так далее). Поделившись ему станет легче, а вы войдете в его положение и попытаетесь вместе решить проблему. Когда решит проблему, он снова вернется к привычному образу жизни, так как стресс перестанет его волновать.
Семья - ответственность и социальные соревнования.
Естественно мужику тяжело.
Один себе новую машину купил, второй на Мальдивы с любовницей поехал, третий Квартиру 3х комнатную, - попробуй тут угонись за всеми.
Естественно мужику тяжело.
Это нормально. Тут нет проблемы, просто вы оба натрахались вдоволь и теперь трахаетесь, только когда органзим по настоящему потребует.
Михаил Жук
Ток у него реже требует - в этом то и проблема )
Ирина Особливец
И это правильно!
Тебе непонятно сказано? Ну устает человек. Плюс вы уже друг к другу привыкли, и нет такого рвения плодиться, как кролики. Если не пробовали анал, то предложи))
Александр Власенков
Фуууу.... член в прямую кишку?
Попробуйте как-то разнообразить вашу сексуальную жизнь, купите красивое нижнее белье, я могу подсказать вам варианты, закажите на https://lorma.ru/
это вполне часто явление в совместной жизни. Мужу нужно что-то новое в отношениях. Кто-то ищет любовниц, кто-то еще что. Лично для вас совет - разнообразьте сексуальную жизнь. Ну там игры ролевые, еще что-нибудь. Попытайтесь узнать что ему нравится в сексуальном плане. Может у него есть какие-либо пристрастия, но он стесняется в них признаться.
Но также вполне может быть, что у него реально какие-то проблемы в жизни, просто вас он в них не посвящает.
Бросай его и иди ко мне.
Попробуй страпон
Сначала к урологу-андрологу, если все нормально тогда к психиатру (Это может быть психологическая проблема).
Александр Власенков
Из ответа понятно, что Вам не больше 20 лет
Малышка =)
психиатр решает психиатрические проблемы, а психологические психолог. а им вообще сексолог нужен) Но мыслите в верном направлении)