Отношения

Ребят, мы с мужем занимались сексом всю ночь на крыше 24 этажки. Вам не завидно?

У кого чего было в лифте, в транспорте, в самолете и тд, расскажите как впечатления?
Не. Мне такие экзотические места для любовных утех неподходящи!!!
Толян Болян
Лучший ответ
Молодцы! Поздравляю! Зависти нет, только радость за вас!
не-а, я высоты боюсь.... а насчет экстремала (в норме) , всегда за!
немного завидую, у меня был олько 10-й этаж, а вообще экстремальный секс помогает разнообразить отношения)))))))
Qazaqbay Azhibekuly
в машине было, на ходу, адреналин зашкаливает))))))))
Darek R
Так тебе и поверил. Ой сказки. В том числе и насчет мужа. и насчет 28 лет и др.
ФАНТАЗИЙ ВЫШЕ КРЫШИ. крыши строго охраняются и закрыты серьезно-замки. сигнализация.
в душе прикольней
Действительно, чему завидовать - обмороженным попам))!?
Мне нет! Я за Вас очень рада, так держать! ! но дело в том что я жуть как боюсь высоты и там бы я точно не оргазм получила а кое что другое!!
Zuhriddin Haydarov
А мы с женой летом занимались сексом то в кустах малины, то утром в траве на росе, то в лесу в речке, то на стиральной машинке при отжиме, то на подоконнике, в подъезде после похода на рынок... Не завидно?)) ) Главное, не то, где вы занимались, а ваши чувства друг к другу. И если у вас такая страсть, то могу только поздравить)) ) Храните ее всегда. Вы молодцы)))
Нет, не завидно. Мы занимались любовью и в подъезде, на день рождении при огромном количестве народу в ванне, на крыше Уральской молнии. Классно, экстримально, здорово.
Ayazhan )))))))))))
зависть убьёт мир.))
Вот здорово! Молодцы!!!!
мне вас жалко ...зима!!!!
Talgat Aliev