Отношения
Секс раз в неделю-две недели это норма?
Живет. Женой 5 лет в месте... в браке 4 года. 2 детей. Год назад вернулся из армии, после армии была искра около месяца просто каждый день занимались сексом... сейчас же оба работаем и занимаемся около раза в неделю, что меня не устраивает. Вечно слышу отказы от неё. Раньше все было по-другому каждый день мог заняться с женой, мог тогда когда я захочу или тогда когда она захочет. Сейчас вообще ни слова не услышу от неё типа я хочу секса или что то типа этого... секс происходит только тогда когда я начинаю упрашивать ее она ломается как целка. Объясняет это тем что типа я старею (ей 26 лет) мне 25 лет... у неё очень большой опыт за спиной у меня меньше во много. Меня очень это все напрягает... как быть что делать? Вроде бы все делаю и по дому и с детьми в садик увожу и т. д. И деньги когда попросит даю. Уже бывало до скандалов доходит и до развода... ибо не хочу терпеть (жизнь одна) это все хотя и люблю ее очень.
это жопа
лол. 25 и 26 лет и уже постарели. xD
мне 35,а женщина старше не на пару лет а побольше
и не приходится никого уламывать. раз в 4 дня стабильно. просто потому что работа такая. смена 12 часов. раньше никак. после смены как изюм выжаты
а твоя... ну видимо всё кирдык. или налево иди или резиновая зина
а норму вы сами себе устанавливаете
дети твои?? -вот интересно: - деньги даю:: - это как?? -вроде получается не все деньги ты даеш, - а часть?? """"-----Раньше все было по-другому каждый день мог заняться с женой, мог тогда когда я захочу или тогда когда она захочет."""""""" ИЛИ КОГДА ОНА ЗАХОЧЕТ! - а сейчас не хочет, ну не хочет наелась!!! подумай в чем проблема? - ты сам все рассказал нам!!! так что успокойся - видели глаза что брали- теперь кушайте!!!" а дальше будет лучше"эти слова тебе уже кто-то говорил!!!
двое детей оставляет неизгладимые препятствия к желанию секса у женщин
любовницу заводи
купи резиновую бабу
Я даже раз в месяц не хотела секс был такой успевала во время его все покупки что нужно домой обдумать а ребенок был поменяла мужа открыла в себе неисследованный потенциал получаю регулярно удовольствие очень много зависит от мужчины и его желания изучать свою любимую женщину причем тебе мне кажется нужно быть как сапёр исследовать каждый сантиметр своей возлюбленной все любят разные прикосновения к разным местам и с разным характером подумай пока не поздно
Armando** Anarbaev
Еще очень много значит физическая совместимость. Если она близка к нулю, то надо или быть ОЧЕНЬ хорошим любовником, или разводиться.
Потом еще реже будет и перейдешь на ручной режим))) Это брак, детка))) Ей больше не надо удерживать тебя сексом, она щнает что и так нормас и не напрягается)))
Татьяна Мишенина
причём тут брак, она два раза рожамши
Один раз в неделю это действительно мало, попробуйте разнообразить секс допустим какие небудь позы разные тогда чаще сексом занематься будете.
заведи любовницу
все зависит от человека, один хочет каждый день, другому раз в месяц хватает
Кажется ей хватает секса и без тебя
Норма.