Отношения

секс в первую неделю после знакомства это + или -

Абсолютно у всех по разному. лично на моем примере это большой +!!вот уже больше года вместе, все у нас замечательно, любим, уважаем, понимаем друг друга, даже не разу за это время не поссорились! нашла свою вторую половинку.!:)) ) Но тут дело не только в сексе!
Кирилл Романов
Лучший ответ
Смотря какой секс....
Лена Закирова
для тебя + для меня -
это уж как получится)))))))))
Это зависит от человека в первую очередь, наверное для парня "+"
Дильда Шойбекова вон пишут что минус
:-)
- если потом КВД - минус
- если потом 50 лет совместной жизни, дети, внуки, правнуки.. . ну понятно ага.. .

а если во вторую неделю? а в третью?
кто считает календарем?
а какие цели при этом преследовались?
:-)
Red Soul
Думаю, что "-", т. к. парню нужно не общение с тобой, и прогулки под луной, а ПРОСТО СЕКС!
Тут, решай сама, что ТЕБЕ НАДО! Очень маленький процент, когда после такого быстрого сближения, парень захочет чего-то ещё...
Главное, чтобы тебе понравилось...) А вообще я думаю нормально, что естественно то не безобразно.
Janibek Shihiev
я тут вчера ну типа такого вопроса задавала. Только формулировка другая была. . мнения разделились. У меня вопрос был о сексе на первом свидании. Лично я не разделяю этого.
Дильда Шойбекова был опыт при первой встрече 4года с человеком прожила.расстались по другим причинам..
Смотря о каких отношения идет речь
Хоть при первой встрече.. . есть поговорка "кабель не вскочет пока "Сука" не захочет".. извините, слов не выкинешь.