Отношения

Секс раз в неделю - разве это слабо?

Алексей С.
ой как мало... не, я бы не смог. Минимум 3-4 раза в неделю
Марина Кошель
Лучший ответ
Если этот секс не слабый, то вполне может быть достаточно :-)
Ирина Щипова
это уже озабоченость, нужно держаться от таких людей подальше...
Рома Мандзій
ты больше слушай. . ещё не такое расскажут. . нет конечно и каждый день не слабо, причем не по разу
ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ??? ?
Господи! Обнять и плакать!!!!
Марина ))))))))))
много
раз в год максимум
с тобой? один раз? да запросто!
Смотря какой он.
для Вас возможно это круто....
Андрей Волков
-Ты что мужа бросила?
- А что оставалось делать? Помниш когда я с ним познакомилась он сказал, что он в постели как королевский орел? Но я же не орнитолог, откуда я знала что королевские орлы раз в три месяца любовью занимаются.
Serdar Klychdurdyyew
Понятия слабо, не слабо, много или мало как мне кажется являются абстрактными. Для кого-то это действителльно много, для кого-то крайне мало. Рискну даже сказать, что и для одного и того же человека это цифра может быть различна. Наверно есть разница жить с любимым человеком или же с тем кого еле терпишь. Плюс надо учитывать такой фактор как совместимость, в том числе и в сексе, если вас обоих это устраивает, действительно устраивает, /а не то, что один из вас подыгрывает другому/ то ЭТО действительно круто.
Конечно. Это только у пенсионеров так бывает, и то не у всех.
А чего так мало-то???
Это зависит от вашего темперамента. Конечно раз в неделю это очень мало, но если вам хватает, то все хорошо....