Отношения
Если парень неделю не звонит???
можно предположить, что он - импотент???)) ) или, вероятнее то, что на его бюджете кризис сказался??)
значит он просто порося!! ! хи!!!)))
...фиг его знает... .
.. сейчас всё возможно... и кризис... .
...а может то-то случилось... .
....этих авось.... може быть уйма... .
....можно позвонить самой и узнать)
.. сейчас всё возможно... и кризис... .
...а может то-то случилось... .
....этих авось.... може быть уйма... .
....можно позвонить самой и узнать)
Юрий Ларкин
Прива, Мась)) И я тебя целуйкую)
Чем-то его заклинило... бывает.... со всеми.... но не у всех проходит....)))
Вряд ли за неделю кризис так сказался на его бюджете, что он не может положить 20 рублей на телефон:)) ) То, что он резко стал импотентом - тоже маловероятно. Вам лучше знать своего молодого человека - если есть дурные привычки - возможно, что "выпал" на время. Если недавно знакомы-возможно новое увлечение. В любом случае, раз уже неделя прошла - вполне возможно позвонить самой-поинтересоваться, не произошло ли чего... мало ли... сказать, что волнуешься... время непростое... ну что-то в этом роде... в плане заботы:))) Заодно и сама успокоишься... Удачи!
деньги закончились
у меня такая же ситуация!!! пропадает на 3 недели и скрывает все!! не звонит ни пишет, вот уже уверена все, забуду, брошу!!! все прошло и опять появляется неожиданно!!! и вот думаешь... в чем же дело!? ?
понимаю занятые люди!!! ну все равно так же не делается!!!
А самой позвоить кризис
Так сразу диагноз ставишь, те кто не звонят всегда импотенты, а может наоборот. Может ему есть куда звонить вот и не звонит.
нет, трезвый всю неделю, будет пьяным - позвонит
а мож в тебе дело?
значит это то что ты ему не нужна и всё.. любви никогда ещё никакой кризис не мешал. я бы забила .. и не звонила ему не унижалась бы.
Юрий Ларкин
Не надо проэктировать мой вопрос на меня) У моих отношениях такого не бывает)
Видимо, так ты ему нужна. Не заморачивайсяф
Можно предположить все что угодно)) ) Позвони сама и спроси)))
Юрий Ларкин
Может ты ему больше не нужна, а может у ево друга, может заболел и не хочет тебя волнувать, может чтото по семе случилось, может бить что угодно! Просто позвони и узнай правду, ето ничево не стоит!
Просто позвони сама, за это же никто не убьет...
ПОЗВОНИ ЕМУ!!!
значит он вас вежливо кинул!