Если женщина вступает в отношения с мужчиной с целью чтобы он тратил на нее деньги (а это думаю не сложно раскусить) то ее щедрость - банально секс + обалденный внешний вид. Кукла короче, за которую платишь. Если мужчину такое положение дел и главное такое отношение к себе устраивает - все отлично. Каждый получает то, что хочет.
В нормальных отношениях (не брак) мне видится что каждый платит сам за себя, либо ну как-то по очереди (к примеру, пошли гулять, сегодня один купил мороженое/водичку/заплатил в кафешке, в другой раз - другой) . я считаю это абсолютно нормальным. Сама не люблю когда мужчина пытается за меня везде платить. О крупных покупках вообще молчу. Это не допустимо. У меня есть свои деньги. Чужие мне не нужны. Как говорится, не бери чужого, не потеряешь свое. Подарки конечно допустимы и приятны, особенно когда от души, а не потому что так положено. Взаимные. Я обожаю радовать своего мужчину приятными мелочами. Мне доставляет огромное удовольствие видеть как ему приятно. Взаимных подарков я не жду, для меня общение с ним само по себе - подарок и удовольствие. Но когда иногда что-то приятное делает/дарит, конечно приятно. Но я вообще предпочитаю скорее какую-нибудь шалость с его стороны, что-то что удивляет, а не банальщину, пусть дорогую.
В браке/гражданском браке если бюджет общий и оба в него вкладываются по мере возможности (зарплаты все же разные бывают и ситуации на данный момент тоже) , то все несколько проще, деньги общие вместе заработанные.
Отношения
щедрость мужчины-"бабки" в отношении к женщине, щедрость женщины-???
ну не ждать от него этих "бабок"... пуЩай успокоиЦЦа и спит спокойно.. . бедолага ))))))))))
ее жизнь, молодость, красота, привлекательность - и все для одного!! ! (как бы много не было)
Светлана Кондратова
тоесть со стороны мужчины достаточно только бабок?
Ааааа яяя прооотив!
В настоящей любви никто никому ни за что не платит.
Каждый заботится друг о друге просто потому что ему это нравится.
преданость и верность))))))
секс!!!
тоже щедрость
В отношениях к мужчине!
это разновидность бытовой проституции
просто более светски и пристойно!
но по сути такая женщина обычная моно шлюха!
просто более светски и пристойно!
вседозволенность
Женщина хочет быть любимой, она должна уметь насыщать любовью все, с чем она соприкасается. Дарить ее, проявлять ее, говорить о ней, думать о ней, наслаждаться ей. То, что мы отдаем в эту Вселенную, возвращается к нам из Вселенной. Так и любовь приходит к Женщине как ответ на ее способность дарить это чувство. Если Женщина создала вокруг себя поле любви – она никогда не будет лишена любви других людей, в том числе и мужчин. Женщина, вечно ожидающая любви, похожа на воронку без дна, которую наполнить невозможно. Любовь должна быть вдохом и выдохом, а не только вдохом. Если ты выдыхаешь любовь, она найдет тебя естественным образом.
Юлия Масалова
а мне сказали, что мне любовь свою некуда девать))))) чтоб подержала ее при себе
открытие для мужчины самого малого пути к ее сердцу. А через что - это уже решается обоюдно)
не все заключается в деньгах.. .
если есть чувства такие глупые вопросы даже не будут возникать в голове.