Отношения
может ли мужчина полюбить женщину на восемь лет старше себя
мужчина может все)))))))))))
А кто запрещает?
не на долго может
хоть на все 15
Может, но время пройдет ...Мужчине сохранить "форму" проще
Конечно может. В ней он будет видеть любовницу, опеку, все, что нужно для комфортной жизни. А в будующем, конечно у женщины будут проблемы, когда ей будет 60,а ему 52.
А что есть ограничения
Так може.... Навіть в цьому не сумнівайтесь
Может. Знаю пару, где жена старше мужа на 15 лет. И живут ...и счастливы.. . и дочку родили.
У меня на глазах два живых примера. Одни женаты 16 лет (сыну 15), жена старше на 10лет. Другие женаты 8 лет, жена старше на 20. Вообще сексологи неравным браком называют тот, в котором один партнер старше другого минимум на 11 лет (независимо от пола) , а до 10лет разница считается нормой. У меня немало знакомых пар, в которых жена на 3-6 лет старше мужа, никто не жалуется.
теоритически может быть все что угодно но есть несколько но отношения в такой паре будут строиться по принципу "мама-сын" но если обоих это устроит то почему нет ? .только ответьте себе вы на это готовы и надо оно вам и вперед ))))))
Не нами было придумано, что "любви все возрасты покорны"....а почему бы и нет. Ведь любят не за что то, а вопреки всему.
Запросто!!!
конечно! любовь она такая... .
я думаю что да! любви все возрасты покорны! хотя я очень редко такое встречала! в основном мужчин привлекает в женщине старше ее жизненный опыт и рассудительность! они себя чувствуют как за каменной стеной!
Ага. А также на 18,28, и т. д. что смущает?
да! Если у тебя на шее будет весеть бриллиант размером с якорь
ты не знаешь примеров, посмотри ТВ
Любви все возрасты покорны!
любви все возрасты покорны... на восемь и больше можно влюбиться.