Отношения

Почему так часто можно видеть как под ручку с высоким статным мужчиной идёт обыкновенная серая мышка?

А в это время сказочная красавица далеко за 30 с завистью стоит и за ними наблюдает.
Глеб Соколов
А может быть, она- серая мышка только с Вашей точки зрения? Раз Вы-красавица.
Алексей
Лучший ответ
У мышки может быть харизма... ) А красотка, например, может быть злой и завистливой...
Сергій Ромась
этой бы красавице за 30 когда-то давно надо было засунуть подальше в жопу свои требования и принципы и тогда сюжет этой душещипательной истории был бы другим
K.
K. .*
Красота, ака мужское внимание, сегодня развращает любую двушку. О подавляющем количестве тп и говорить не стоит
Alina Sardarova
ЛУЧШЕ УЖ С СЕРОЙ МЫШКОЙ, ЧЕМ С ДЛИННОНОГОЙ ЛЯДЮ
Это как с офицерами.. . Всякая жена генерала, когда-то была женой лейтенанта.
Павел Ларионов
"Москва слезам не верит" смотреть надо
А К Б
А у красавца с серой мышкой слабо спросить?
Ты что ли 30 летняя красавица?
Радоваться нужно за всех а не завидовать! А не оскорблять мышками!
Юлия Щербакова
у "серой мышки" денег много
Потому что не все могут получить куклу или просто не хотят
у ней характер хороший
Игорь Михеев
Андрей Семенов У мышке есть характер? Они же грызуны ...
Ой да тебе то что. . Любовь у них Любовь.. Гармония!
серая мышка: DDD так мило прозвучало:))))
Annait Arakelyan
Это для Вас она серая мышка. :)
И простите, а что в Вашем понимание означает "серая мышка"?
Не родись красивой, а родись счастливой! Так гласит народная мудрость! Но так ли уж счастливы на самом деле серые мыши? Вопрос очень спорный)))
потому что когда на раздаче все хватали красоту.. она забрала себе счастье. красоту не хватило уж сил унести.
она достойная в отличие от красавицыы
Alina Sardarova очередная ложь
если бы "мышка" обладала внешней красотой, она бы была точно также развращена, просто женщина разучилась ценить внимание мужчины, не говоря уже о нём самом как человеке