Отношения

стерва или серая мышка?

мужчины, а кому вы отдаете свои сердца, свои желания, кому отдаете свою жизнь на заклан? ведь в серой мышке можно быть уверен, что один день похож на другой! Стерва же будет каждый день преподносить сюрпризы, не важно какие, приятные и не очень!
так кто же лучше????
Мужчины молчат. . Сказать им нечего. ))) Пока я скажу: их заводят когда над ними издеваются..
Gulnaz Izbasar
Лучший ответ
Пофиг. Все женщины одинаковы.
Леонтина Вицке
если выбирать между стервой и серой мышкой, то лучше серая мышка
Иван Шкурат
забавно вы как-то мир поделили на черное (серые мышки) и белое (стервы)... а я хочу быть черно-белой:))))
Жизнь на заклан - ну это совсем уже кровожадно!
Слушай ка поиграйка! А кто же будет стервой? Я затрудняюсь ответить, а как ты думаешь?

Стерва - это наверное уверенная в себе женщина, самодостаточная, знающая себе цену. Одевается хорошо, со вкусом. Следит за внешностью и здовьем. Умная, образованная, знающая толк в хорошем сексе. Не позволяет вульгарного, хамского и наплевательского к себе отношения. Как правило материально независимая. Рожает детей и вкладывается в их обрразование.

Или стерва - это самонадеянная, эгоистичная, эмансипированная дура. Имеет одно-два высших образования, может работать на руководящих постах. Постоянно борется за свою независимость, к мужчинам строга, чаще негативно о них отзывается. В сексе разборчива, занимается чаще из-за выгоды, или обходится без секса. Истерична. Стиль одежды классический, фитнес, диета. У неё один ребёнок или нет совсем.
***************************************************************************
Вот я примерно такое описание могу дать стервам. Кто же такие "серые мышки"? Почему в них можно быть уверенным и каких сюрпризов ждать от них???
Мария Рябых
зря ты так.. . о серых мышках... )
Женщина должна быть разной, либо ее кинет мужчина. ВСЕГО И ПО ЧУТЬ ЧУТЬ В КАЖДОЙ
нужно быть самми собой, (это совет для девушки)
, и необходимо знать, чтобы удержать мужчину нужно быть ему интересной, не только в постели, но и во всем остальном, по поводу стерв посмотрите советы психолога, конкретно для стерв и все поймете сами
http://www.russia.ru/video/tolstayasterva/ вот само видео.
нужно знать когда быть мышкой а когда стервой. это женщина чувствует интуективно.
Обычным девушкам. иногда - серым мышакам)
Andrei Kostarev