Отношения

почему мужчины выбирают серых мышек?

выбирают тех, кого смогут удержать
Виталий Орловский
Лучший ответ
они надежнее!!!))))))))
Чтобы потом бегать за другими тайно.
Елена Попова
Умеют найти красоту в женщине.
Алексей Конкин
содержать считают дороговато им
Rustem Sitdikov
Лерочка!;) , дорогая, а на мой взгляд, самый лучший ответ Игоря Павлова! Самый искренний, настоящий и от души!! ! Жизненно-реальный ответ!
Серых мышек не бывает. Бывают такие девушки, которые могут сносить своих мужчин, понимать. А есть те, которые с одной стороны очень яркие личности, красивые, но в то-же время своих мужчин за дерьмо считают, гоняют их.. .
Вот мужчины и выбирают тех, с кем приятно время провести.. . Тех, кто смогут сносить их дурачества, капризы.. . Не зря ведь говорят, что у матери всегда больше детей чем записаны в паспорте.. . на одного взрослого...
встречаются с красотками, а женятся на мышках, т. к красотки для семейной жизни не приспособлены, слишком эгоистичны
Да все очень просто - Каждый мужик в душе блудливый кот!!!!
Ернур Искаков
да расфуфырок надо драть
они мудрее
Александр
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.. . В итоге, она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен!
А с ними проще, нет наносного ломания, они естественны
Елена очень красиво сказали=) Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.. . В итоге, она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен! А ведь в действительности так оно и есть, может в какой то степени на красивую девушку мужчина думает, что она не "по зубам" и слишком хороша для него! Но это думаю имеет отношение к не совсем уверенному в себе мужчине! А вот уверенный несомненно, не пройдет спокойно мимо красивой девушки, а сделает всевозможное, чтобы она стала его женщиной=)