Отношения

Вы согласны с тем, что мужчины сами виноваты в том что девушки по их мнению слишком меркантильные и много денег и

подарков требуют? То есть мужчина сам балует девушку, начинает водить по ресторанам, покупать дорогие подарки в начале отношений. Он не считает на неё траты, то есть считает что это нормально. А потом когда она к этому привыкает и начинает наглеть, когда просит очень дорогие вещи - мужчины почему то начинают считать её меркантильной и что ей нужны деньги. Но ведь это не совсем так. Мужчина сам виноват, он ведь её разбаловал, а потом еще и упрекает её. Поэтому я считаю что не в коем случае не следует одаривать подарками и водить в дорогие места в начале отношений. Нужно конечно красиво ухаживать, дарить подарки и водить куда-то, но это не должны быть дорогие подарки и рестораны не к чему в начале отношений. А то получается что из-за того что в начале отношений водят по ресторанам и дарят дорогие подарки - девушке становятся интересны деньги, а не сам мужчина.
Светлана ***
Поговорите с теми, кто ноет о меркантильности. Обычно это отнюдь не те, кто чем-то вообще одаривают. Это те, кто работает за гроши и ничего менять в своей жизни не хочет, но при этом ждет, что женщина от него будет детей рожать! И, видимо, сама же их и содержать. Эти нытики-это те, кто просто тупо не хотят поднять свой зад с дивана, и как устроились 5 лет назад на работу грузчиком, так и работают, несмотря на то, что зарплата упала или его труд уже не востребован. Это я так, в общих чертах. Нытье-почерк никчемного человека. Сильный человек не ноет. Вы почитайте их письма. Это не письма "истерзанных" женщинами, это сообщения никчемных нытиков, которым та жить просто удобно. Среди женщин, кстати, тоже такие есть, которые пашут за гроши и считают, что это норма, а когда денег перестает хватать, они начинают пахать еще больше, думая, что от этого денег у них поприбавится. Просто среди женщин не так остро стоит вопрос денег. Все же кормилец в семье-это мужчина, а если он не кормилец, то у него должна быть либо очень мудрая жена, либо он будет неполноценным и сам себя ощущать и женщина не будет ощущать себя за ним, как за каменной стеной.
Ольчик Завалко))
Лучший ответ
некоторые сразу деньги начинают требовать, разбалованы прежними.
...а если нет, гудбай
Вера Мошкина
Значит не те девушки автору попадаются)
Evgenei Bazin