Отношения

Мужчина, если ты не вытягиваешь женщ/ девушку по деньгам, объявляешь её шку** рой меркантильной? Ведь это она виновата

Что ты её не можешь материально потянуть ?))
Поэтому, что остаётся? Наградить такими символами, как " шлю** ха продажная ", " шку** ра ", " меркантильная продуманка "))
Почему у мужчин те женщины продажные, которых они не могут потянуть материально ?))
Потому что проще обвинить в меркантильности, чем признать свою несостоятельность
?K
?lyas Kaan
Лучший ответ
Центр Занятости Аральского Района Пока вас шкурок нет я всегда в плюсе и шоколаде, а как только появляетесь, один минус и в полном говне.
"Не виноватая я, он сам пришел!"
С.
Света .
А почему мужчины должны кого то тянуть, с какого рожна? Она живой и взрослый человек, руки-ноги целы - пусть сама себя и тянет.
Шкура - это та, кто ориентированна на деньги своего "избранника", и имеет неправильные жизненные ориентиры (ценит материальное выше духовного). С удовольствием заменит мужика на более богатого, чтобы жизнь была еще красивее.
Даша ***
Мужики разленились работать не хотят, шкурой легче назвать, чем достойно обеспечить...
Вальтер Бетц вас не кто не обязан обеспечивать Ё
а что, женщина нужна для того что б ее по деньгам вытягивать? я и сам себя неплохо вытяну
та не сядешь ты уже никому на шею... и папики тебя не возьмут... надо было искать пока тебе лет 18 было..
за какие заслуги тебя мужчина должен тянуть материально?
Аскер Абаев
Лина-пес))) ахах-ха
Зачем тебя тянуть, иди работай :)
"Почему у мужчин те женщины продажные, которых они не могут потянуть материально ?"Эмм. почему продажные женщины продажные?) Ну я даже не знаю
Павел Логунов
Николай Лобанов Иди на свою ГЛО дрочи
а если она меня не вытягивает по деньгам?
Дмитрий Павлов
Николай Лобанов Назойливый Комар )))
и что? какая разница, что говорит нищая тля, неспособная обеспечить семью, сразу игнор и все. Рассматривала мужчину с зарплатой только от 150 тысяч. Мой муж и больше получает
Ваня Иксарь
Центр Занятости Аральского Района Что же он такое делает за такие деньги?
Поднимите руки желающие потратить свои деньги на женщину, ну больше 2000 руб с обязательным потом сексом?
Николай Лобанов Все адекватные мужчины тратят
Центр Занятости Аральского Района Есть решение! Это проститутка! 2000 руб и сразу секс. :)
Мужчина не должен никого никуда тянуть.
Избегайте бытовых проституток, которые "любят" только за деньги, статус и свою личную выгоду.
Они ничем не отличаются от обычных проституток, а даже намного хуже их. Лучше уж снять обычную, если очень надо.
А на долгосрок это выходит ещё и выгоднее и всегда будут новые и красивые. Современные женщины влюбляются лишь возможности мужчины, его перспективы и ресурсы. А мужчина влюбляется в саму женщину, как таковую, даже если у ней не шиша в кармане нет. Любовь современной женщины к мужчине - это как любовь хозяйки к дойной корове. Как только корова перестала давать молоко, её ведут на убой... хозяйка может и по печалится немного и купит новую. Забудьте про семейных женщин и хороших верных нитаких жён, в современном мире это НЕВОЗМОЖНО!!! Живите для себя в своё удовольствие!
Евгений Пирог
Ваня Иксарь мужчина ОБЯЗАН содержать женщину и семью, своих детей, иначе это не мужчина, с которым не нужно даже разговаривать.
Вера Zахарова Бывают нормальные.
У меня такая
Мне смешон квантор всеобщности. Как-будто все парни такие же дебилы, как кулёк.