Отношения

Чем девушка красивее, тем более она расчётлива и меркантильна в отношениях? Существует ли такая закономерность?

Часто, но не всегда. Исключения - это красавицы с комплексами, этим НУЖНО пользоваться БЕСПЛАТНО
Александр Кротенко
Лучший ответ
Смотря как и в каких условиях содержалась, чем жила, что имела, кем и как воспитывалась, ведь и скромницы не всегда честны в своих намерениях: ) Вопрос конечно интересный, но вот люди все разные, тут многое зависит от внутреннего содержания самого человека, его ценностей :)))))))))))))))) Короче как то так: ) ,Не все золото что блестит, но и не все говно - что воняет:)))
[Berzerker]
Конечно, пусть марамойки глупые, необразованные и страшные встречаются с гопниками, а девушка, которая действительно что-то из себя представляет не будет размениваться на ненужные отношения и лучше будет одна, чем с кем попало.
Рафаил Сулейманов чем вам гопники не угодили ? за 24 часа несколько раз это слышал , ну так с геями тусуйтесь !
Петр Хомич Всё врем мне тычут "гопник, гопник", а сами закона Ома для цепи не знают.
Это зависит от того, что ей внушали родители. Бывает так, что мать критикует красавицу, боясь избаловать её. В результате она не верит комплиментам чужих людей. Ведь мама не может обманывать!
Иногда она выбирает неподходящего мужчину, который гордится тем, что она красива, но унижает её. Пользуется её красивым телом и плюёт ей в душу.
Ведь она привыкла от мамы получать тычки и критику. ((
Катюша Грошева
Есть такое, мнит о себе невероятно что.
Arish@ Kasatkina
Катюша Грошева Много амбиции, да мало амуниции! Умный любит за характер, а дурак за красоту! А девушки-то не знают!))
Нет
_Телевидение, кино, радио, Печатные СМИ, Инет и реклама во всех своих ипостасях с утра и до утра всеми средствами внушают: красота - это капитал, который решает все. Для лучшего оформления капитала нужно иметь (см. рекламу косметики, одежды, ювелирки, автомашин и проч и проч и проч) . Это уже всажено на уровень подсознания мамаш и деток практически с момента, когда они только начали видеть рекламу с младенчества, когда еще даже не понимали этого телетрындежа. Но слоганы уже деткам вбиты. С мелодиями.
_Средняя школа - ну хоть как нибудь. После средней школы можно не учиться почти ничему (ну разве что на Фабрике звезд или в подобной комиссии) , главное не прохлопать ТогоСамогоМужа. И дальше сплошной гламур, и все прочие прелести современной жизни (см. сериалы) .
_И что вы хотите от девочки с хорошими внешними данными ?, когда ей со всех экранов, из всех углов прожужжали о красе несказанной, а уж чего насоветовали.. . мужики могут только догадываться. Она запрограммирована.
_Редкая девчонка может противостоять всему этому. Есть, конечно, соображающие, заканчивающие ВУЗы, но про ТогоСамогоМужика и они не забывают. Она ждет только его и настроена только на него. Остальных парней просят не беспокоиться. (Кстати говоря зачастую очень даже обоснованно. Кроме тестостерона у иных-некоторых мачо нет ничего: ни образования, ни специальности, ни работы. ) Дальнейшие вариации взрослые люди понимают и соображают вполне. Не во всем девчата виновны. Смотрите сериалы, дамы и господа!
Вот такой мне кажется закономерность нашего времени.
(Мужиков это коснулось не в меньшей степени, только иначе. Но сейчас вопрос не о них)
нет... всё родом с детства... как родители воспитали.
Павел Тимашов
Да, клуб одиноких красавиц....
да все они такие ...
канешна.... твари они....
Катюша Грошева Каждый из нас тварь Божия, душа живая!))
Нет такой закономерности. Практикой проверено...
Дима Микулич
Не то чтобы расчётливей. Но более выраженно пользуется своими данными (корень: дано) , и потому более заметно.
Дюня Лис
Если у нее волосы прямые или кудряшками - да. Если волнистые - нет. Проводил эксперимент.
Malik Abduwaliew
Катюша Грошева У меня волнистые.))
Абсолютно нет. Это просто однобокий взгляд на вполне объяснимое явление. Дело в том, что меркантильность проявляется с теми (и не только у красавиц, а у всех вообще) , с кого просто нечего больше взять, ну а он так и предлагает, прям глаза кричат: "Ну используй меня, ну что тебе стоит".
Я со своим женихом стала встречаться, когда он получал на захудалом заводишке в захудалом гордишке тыщу гривен, из них 800 уходили на жилье. А теперь, когда он уже в столице, и цифры совсем другие пошли, почему-то наших новых знакомых так и тянет подъе.. . подколоть насчет того, что мне совершенно неважно, какого цвета у него "БМВ". Всем всего не рассказать и не объяснить.
Красавицы не меркантильны. Те, кто так думает, просто ничего из себя не представляют, ничего большего или лучшего дать не могут.
Катюша Грошева Не поняла конца ответа.(( Получается, что те кто думает: "Красавицы не меркантильны. Те, кто так думает, просто ничего из себя не представляют, ничего большего или лучшего дать не могут". То есть, получается: Те, кто думает, что красавицы меркантильны, много чего из себя представляют, и могут дать больше и лучше?!"
Как-то иначе последнюю мысль надо было оформить, по-моему!))
Анна Каграманян Ну и что же они хотят взять, помимо бабла и побольше? Внимание, заботу бла бла бла? Так, никому это не надо без бабла, не?
Совсем не обязательно. Но чаще всего да) это прямая зависимость)))
Нет такого. Это индивидуально. 1.Одна моя знакомая красивая как кукла-сучка расчетлива и меркантильна. 2. Другая-ее красоткой не назовешь-внешне не о чем-за то очень расчетлива . 3.Третья натуральная куколка-глазки красивые-не расчетлива, хочет секса и побольше.