Мужик никогда не бросит бабу если она к нему по настоящему хорошо отпносится и НИКОГДА не встает ему в оппозицию НИ ПО КАКОМУ вопросу. Это подсознательное.
Как только его женщина стала бабой и начала его пилить перевоспитывать ныть - включается команда "чужой" и мужик обязательно свалит.
Баба либо на самом деле тыл либо её не будет.
А у нынешнего бабья характер такой что порой даже разговаривать не охота не то что жениться. Чувствуете разницу? Не "страшно " , а "не охота".
Отношения
Почему в России так много женщин, незамужних или разведённых, воспитывающих детей в одиночку?
мужчины такие....
Анастасия Дмитриева
То есть во всех случаях виноваты мужчины?
Дак мужик мелкий пошел...
Анастасия Дмитриева
оба виноваты
потому что они считают их собственностью... и в этом чтото есть... да и государство их поддерживает в этом ...мужчина как спонсор как приложение расматривается...
Наверное потому что очень много безответственных мужчин-)))))
Анастасия Дмитриева
Это вопрос к мужчинам
Анастасия Дмитриева
А у женщин на этот счёт мнение есть?
Статистика не в пользу женщин. Мужчин много гибнет в армии, от наркотиков, от пьянки, 50%- то по тюрьмам, то по ссылкам. А тот мизер, что остается, слишком мал, чтобы в каждой семье был мужчина. Вот они и ведут себя слишком разнузданно.
в нашем развращёном мире не чего святого не осталось. по телевизору везде показывают голых тёток. вот мужики и бегают ищут идеал. только не понимают что идеал рядом. и своя родная жена гораздо лучше и ближе. чем остальные.
Анастасия Дмитриева
Мужья на войне погибли. Ты чё, забыл что мы воюем постоянно.
Судьба наверно, так решила
Потому, что женщины, выходя замуж, плохо представляют, на что они идут и чем придется пожертвовать, чтобы сделать брак счастливым. Сейчас хотят все и сразу, не хотят бороться за свое счастье. Каждый хочет получать и не хочет отдавать.
А мужики делаются бабами в прямом и переносном смысле этого слова.
Рожайте мужчин, воспитывайте мужчин, и выбирайте мужчин, а не приложение к ним. тогда не будете ныть отчего да почему.
Неизвестно Неизвестно
А что - мужики перестали строить трубопроводы , города, мосты, заводить машины в -40 , воевать ?
Где мужик бабой то стал ?
А вот другой вопрос - когда реальный мужик приходит домой а там вместо жены гламурная ссучка или хабалка - то она очень скоро оказывается разведенкой.
Хотя конечно виноваты во всем мужики, кто бы блять сомневался.
Где мужик бабой то стал ?