Отношения
Какой поступок по вашему мнению заслуживает ОДНОЗНАЧНОГО ОСУЖДЕНИЯ!По-моему-ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА В ДЕТДОМЕ!
Так как я по вере исповидания являюсь христианином и также гражданином Российской Федерации я считаю, что любой поступок или действие противоречащее предписанию Библии и уголовному кодексу в том числе является осуждаемым и наказуемым! Другое дело степень осуждаемости тоесть насколько сильно осуждаеться тот или иной поступок! Конечно я согласен, что оставление ребенка в интернате плохой поступок! Но не думаю, что он являеться осуждаемым по высшей степени пльс ко всему надо понять и мативы побудившее к данному поступку! Ведь человек в это время может находиться в таком критическом состоянии при котором ему самому требуеться как маральная так и материальная помощь! На самом же деле существуют поступки более ужасные чем этот! УБИЙСТВО! Оно и являеться на мой взгляд истинно осуждаемым (конечно убийство человека ради сохранения многих человеческих жизьней я не считаю) . К примеру случай когда в безобидной и матетериально благополучной семье, отец кухонным ножом убивает двух своих детей, жену и в конце кончает жизнь самоубийством! И это только малая толика того как происходят УБИЙСВА! Мы живем в мире полном греха полном насилия, лжи и предательства и лишь одному Богу нас судить! А нам он говорил прощать ибо когда пророк спрашивал бога " Господи сколко раз я должне прощать брата своего? (брат в значении человек ведь все мы братья и сестры) Возможно семь" Бог ему ответил "Не семь, а семидесяти семи семьдясять семь (намекая на то, что прощать близкого нужно вечно) "!
Я с вами полностью согласна.
твой крест тебе нести, но не убий
это конечно отвратительный поступок, но кто дал нам право судить....
всякое бывают. оставить ребенка в детдоме гораздо лояльней и честнее чем например забыть на морозе или бить и сделать инвалидом... или вообще торговать детьми
несомненно это ужасно
думаю, у каждого человека есть причины поступать так, как он поступает. осуждение ведь не разрешит сложную ситуацию. и у всех своя собственная правда...
сдЕлАтЬ ОбОРт=)эт ужасно=)
Виктор Тептяев
а разве лучше не имея возможности растить ребенка и отказывать ему во всем?
Жанна Довбаш
Ты права убийство не хорошо