Отношения

Ушел мужчина. Оставил записку. Ваше мнение?

"Зай, извини, мне надо побыть одному. Мы не расстаемся, просто так надо. Ты у меня самая лучшая, все будет хорошо. " Причем оставил ключи от своей квартиры и не оставил от моей. Прожили вместе недели. Ваше мнение - ОН ВЕРНЕТСЯ или настоят и отдать и забрать ключи сразу же???
А может к нему жена приехала, он сейчас с ней потусуется, а потом когда ее к теще отправит вернется к тебе.
Ты о нем все знаешь???
Александр Блохин
Лучший ответ
Странный поступок какой то))) ой смотри в оба милая.
надо все равно выяснить причину.. . просто так ничего не делается.. .
но горячку пороть не надо...
Андрей Tcvetnoi
ну незнаю.. так бывает.. мне кжется человек просто сейчас на распутье.. незнает. что в жизни ему нужно.. жди, но особо не надейся.. хотя.. а вдруг?
не слушай таких же обманутых. открой глаза и ищи другова
Настоящий Мужчина, если он честен со своей Женщиной обязательно должен ПОГОВОРИТЬ с ней. А писать записочки - удел закомплексованных и нерешительных. И неважно скрывает он что-нибудь или нет.
подождать.. . ну думаю не больше недели. А потом забрать ключи. Или поменять замок.
А может он проверяет есть ли у тебя кто-то еще?
Может что-то случилось, просто огорчать не хочет! Подожди, не торопись, пусть побудет один!! ! Все образуется!
ключевая фраза - Мы не расстаемся, просто так надо. мало ли какие у него проблемы. иногда проще поступить так, чем долго что-то объяснять. да, конечно, это не честно, но иногда по другому нельзя.
*K
*****adai Kizi*****
это называется вежливый отказ!

посел он!!
вы мало знакомы чтоли были.... тогда лучше забрать ключи от своей квартиры а то придете домой и она у вас не дай бог будет "пуста"...
Грамотный попался, а это щас большая редкость. Держись его.
еще рано делать выводы, может ты его обидела? рано он что то решил побыть один
иногда действительно нужно побыть одному... это стоит принять как есть... время покажит
Лучше подождать но не больше полгодика и для верности снять ячейку это не дорого!
а мне вот кажется что он с недельку побудет один подумает.... а потом как ошарашит букетом цветов встанет на колени и скажет "Милая прости меня я очень люблю тебя" и будет у вас все хорошо!!!! ну по крайней мере я бы так сделал!!!! вот:)