Отношения
почему мужья бьют жен?как с этим бороться?
Никак .если ударил раз то будет бить всегда. нужно решить для себя или терпеть и жить или уйти
как говаривала моя мама :"если ударит хоть раз-будет и два, и три... " Развод!
горбатого могила исправит
уходить... не позволять... не терпеть... .
раз ударил.. все считай развязал руки....
С помощью участкового.
Шкивородкой!
Скалкой :)
Я думаю жёны всегда достойны своих мужей и никто меня в этом плане не переубедит! )))))))))))))))))))))))
Ну дык ить не всем спортзал-то доступен, вот и разминаются кто как может....
Это как же надо постараться, что бы мужа довести до такого, только женщина может создать такие условия
попросить любовника набить мужу морду))
тебя бьёт муж?
потаму как некоторые не умеют выбирать себе пару...
только слабый мужчина может поднять руку на женщину ...битой с этим бороться
Тут два варианта. Либо для мужа это естественно по примеру родителей, тогда женщине нужно было думать, когда замуж за драчуна выходила. Но если там всё в порядке, то могу сказать одно: чтобы нормальный мужчина поднял руку а жену, женщине нужно очень постараться.
Жены позволяют. Это не мужья. муж должен быть защитой и опорой
Раньше надо было присматриваться. Сами выбирают ничтожество, а потом жалуются.
Мужья бьют, потому что жёны позволяют! Долбануть его один раз хорошенечко и он перестанет заниматься рукоприкладством!