Отношения
Как мужу пережить климакс жены? Достала уже своим психозом ..
Проявить понимание, она же ваша вторая половинка. Вы думаете ей хорошо? Она сама от этого мучается. Больше терпения, доброты, сострадания, помощи по дому, внимания и смирения. Причина ее плохих эмоций - перестройка организма, гормоны, а не она сама. Любовь проверяется когда появляются трудности, подумайте . Вы что женились на ней чтобы быть вместе только когда все хорошо? Разве она не была с вами когда у вас было все плохо?
а что ты говорил когда женщине было 20?) что у нее пмс наверное
мужчина никогда ни в чем не виноват ведь) мультик есть на эту тему))))
Вот Ирина с языка сняла, сам то ты светлый человечек, всегда прав?)
У неё что рук нету..!? тада в петтинге пусть ублажает, с тампоном !
заваривайте ей липовый чай и ходите вместе в спортзал. помогает
О! Мартын)))
Пусть подругу пригласит.
тискай ее почаще и переживете
Психоз часто из-за недотраха бывает.
Не мешало бы женщине хорошего любовника завести. И будет она счастлива и спокойна
Найти новую... Моложе; D
Иванна Иванова
Нашел, а что делать со старой ?))
купите ей Лигнариус, пусть пьёт)) А через пару недель или через месяц, когда самочувствие её придёт в норму, отправляйте её в спортклуб, сил на психоз не останется))
Виктор Зенкин
а ведь реально так)))) я как пошла на фитнес и всё, сразу спокойнее стала) Теперь ещё про Лигнариус вот узнала, спрошу про него у гинеколога)
Аха, картинка повеселила) Ну на самом деле, тут многое от женщины зависит и ее желания, сохранить гармонию в семье. Я тоже женщина эмоциональная и климакс мимо не прошел) С начало успокоительными пыталась обойтись, потом на поливитаминный комплекс ледис формула менопауза перешла. В составе селен, марганец, витамин Е. Нервозность прошла, приливы не беспокоят, стала лучше спать, настроение всегда бодрое, жить можно.
Больше заботы сейчас и понимания.. и обязательно жене нужно к врачу грамотному..
Климакс штука серьезная, и справиться с ним самостоятельно сложно, испатала на собственной шкуре. Мужу терпения и понимания, а жене просто сходить к врачу, пусть пропишет препарат для устранения симптомов. Мне хорошо помог Климафит, это не гормональный препарат, на основе витаминов и минералов, необходимых в этот период жизни.

Сменить.
Иванна Иванова
Жена не DVD диск ,,,