жена в интиме уже не в первый раз действует на нервы. подгоняет. просит без поцелуев. и побыстрее. я ей говорил что меня раздражает это и очень обижает. я с женой любовью заняться хочу а выглядит как будто к проституке пришел а так я не хочу. предпоследние 2 раза я прекращал молча после ее ворчания. нервы не железные. в последний раз я психанул пнул стул. бросил одеяло напол. сломал цветок фикус с криками - нахера тебе мое внимание если я тебе не нужен.. . не гладь мои рубашки - найду где погладить - лучше жену приведу с которой можно трхаться.. . говорил иди к родителям живи.... она пнула этот цветок . заплакала и ушла гулять на 2 часа. вернулась спать легла. как себя дальше вести уже не знаю. достало все.
детей нет. готовить кушать помогаю.
Отношения
жена достала
Фишка в том, что ей секс не нужен. Раньше, до свадьбы, исключительно в рекламный целях она терпела и старалась изображать из себя порнозвезду. А теперь какой смысл? Она уже замужем, поэтому давай быстрее делай свое дело и не отнимай у нее время. Бабы замуж не ради секса выходят.
поживите отдельно
всех рано или поздно бабы достают!! ! крепись! поживи сам пока
а чё жалко просьбу жены чтоли удовлетворить.... обидчивый какой)))))))))))
На стороне у неё трахарь есть. Вот и сыта секасом по горло, на тебя топлива не хватает. Как-то надо "супружеский долг" исполнять, вот "на отвали" и даёт тебе.
Саш, секс-это производная любви. Если любишь человека, то и секс с ним супер! Поговорите может чувства прошли или нашла кого. Потому что в любви так не было бы.
Без поцелуев, это не очень хорошо, и побыстрее тоже. Вопрос в том насколько она с Вами вообще хочет? Спросите - ка ее об этом. Вам надо поговорить. Так нервы обоим трепать никуда не годится.
Пошли ее на. й и найди другую. Она что-то скрывает (либо другой есть, либо разлюбила, либо на что-то в обиде) , а говорить не хочет. Я б попробовала пообщаться с ней на эту тему, а если бы не получила адекватного ответа, то не стала бы больше себе нервы трепать и разошлась, зачем время тратить на того, кто ни дать по-человечески не может, ни пожрать самостоятельно приготовить, только нервы мотает.
похоже, что жена не испытывает оргазма (или имитирует его) вам с ней надо серьезно поговорить на эту тему, пусть сама подскажет какие-то ..."моменты",относительно своего тела.
ссорами ничего не добьетесь.
Мне кажется, у нее есть кто-то. А то что она 2 часа где-то гуляла ночью, доказывает мои предположения. Я, например, не смогу ночью гулять 2 часа. Во-первых страшно шляться по улице ночью, во- вторых просто скучно.
Бывают и похуже жены Александр. Но твоя ситуация тоже хреноватая
Устройте ей вечер романтический ...поиграйте в ролевые игры ...
Не надо было помогать готовить кушать) ) Не, ну серьёзно, у меня тёща в деревне 5х детей вырастила, тесть только работал. Без водопровода, газа, стиральной машины и т. д. А щас чего? Стирать - 3 кнопки нажать и бельё кинуть, посуду мыть ни*уя не сложно, кто в наряде по кухне был, тот знает. А бабы ноют типа я женщщино, а не посудомойко)) . Кухня не твоя сфера компетенции. Будет орать, скажи, что вымоешь посуду и приготовишь жрать, если она тебе головку блока цилиндров переберёт и клапана поменяет (к примеру) . Думаю вопрос будет исчерпан.
Про секс хреново конечно, только вот в толк никак не возьму, ты чего, бабу заткнуть не можешь? ? Плохая товарисч ситуация. В корне менять тоже не получится, баба привыкла, что ты её слушаешься, если взбрыкнёшь, может до развода дойти. Начинай незаметно и планомерно занимать подобающее тебе место хозяина в семье и доме.
Саш, главное в отношениях- общение! Люди разные… Бывает, что женщина открыта, а мужчина замкнут. В вашей ситуации ты открыт для общения, а она по какой-то причине замкнута! Нужно поговорить, обсудить, узнать, почему она так себя ведет. Только тогда причины разлада откроются (и в сексе тоже).
По ходу ее кто то пользует. Кинет она тебя, поверь. Просто вопрос времени. Так бывает когда не любит и не хочет. Держись )))
а может ей по быстрому больше нравится?
занимайтесь раз как хочется Вам, а раз как ей
лучше напишите что дальше делать. или что не делать...